Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:45
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
77
78
[
79
]
80
81
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925516 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1170 :
28 May 2012, 22:04:39 »
Цитата: Den от 28 May 2012, 21:57:45
Гоша, конкретно в этом случае было написано слишком двояко, поэтому я написал как можно это понять.
По поводу сколько стоит сейчас и стоило раньше попасть в какой - либо топ клуб? Раз вы пишите, что за деньги людей принимали - значит такое было, а если у Вас есть инфо такого содержания почему бы это не написать, не поделится с другими, не предупредить от кого это можно ождать и стоит ли нести?
?
Или Ваши рассуждения были просто риторическими???
Хотя дело Ваше ))))
Смотрю у меня минус появился, после этого поста еще наверное десяток появится )))))
Плюсы тоже будут! +
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1171 :
28 May 2012, 22:09:16 »
Хорошо бы и другие клубы почистить на предмет вшивости. То, что деньги делают многое, ни для кого не секрет, а потом удивляемся, а почему у нас футбол не развивается, а от Гоши товарищи слишком много хотите, кому охота вычищать "авдиевы конюшни", дело неблагодарное.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1172 :
28 May 2012, 22:15:16 »
Цитата: Ckuth от 28 May 2012, 11:42:55
Цитата: вася от 27 May 2012, 20:43:29
Проголосовал за Пятерню , потому что Семерню не знаю!!!
А лучше за двойню у пятерни и тройню у семерни
;DТак и сделал. Получилось что голоснул за Хомуху
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1173 :
28 May 2012, 22:35:42 »
Цитата: Den от 28 May 2012, 21:57:45
По поводу сколько стоит сейчас и стоило раньше попасть в какой - либо топ клуб? Раз вы пишите, что за деньги людей принимали - значит такое было, а если у Вас есть инфо такого содержания почему бы это не написать, не поделится с другими, не предупредить от кого это можно ождать и стоит ли нести?
?
Когда начинают фигурировать пяти и шести значные цифры в детском футболе,озвучивать ничего не хочется.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1174 :
29 May 2012, 11:26:48 »
Цитата: вася от 28 May 2012, 22:15:16
Цитата: Ckuth от 28 May 2012, 11:42:55
Цитата: вася от 27 May 2012, 20:43:29
Проголосовал за Пятерню , потому что Семерню не знаю!!!
А лучше за двойню у пятерни и тройню у семерни
;DТак и сделал. Получилось что голоснул за Хомуху
Не всё что на "Х" - хорошо, в этом случае наоборот
Записан
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1175 :
03 June 2012, 23:00:17 »
Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
«
Последнее редактирование: 03 June 2012, 23:10:22 от egson5
»
Записан
-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1176 :
04 June 2012, 09:59:12 »
Цитата: egson5 от 03 June 2012, 23:00:17
Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
Смирнов умничка,моя кстати креатура,но надо честно признать,что ТОПам молодёжное первенство Москвы не сильно интересно.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1177 :
04 June 2012, 11:13:50 »
Если не сказать большего! МФФ все сделала для того, что бы убить молодежное первенство! Но это не уменьшает заслуг Игоря Борисовича.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1178 :
04 June 2012, 14:27:22 »
Цитата: egson5 от 03 June 2012, 23:00:17
Тема "Лучшие тренеры Москвы"?
Пока обсуждаете "битву титанов" Крылатское-Воробьёвы Горы'99 - И.Б.Смирнов (Спартак-2'мол.) идёт первым в Клубной Лиге: Чертаново 4-3(волевая с 0-3), Динамо 2-1, Спартак 1-1(не забили пенальти), сегодня Локо 2-1(волевая) и т.д... "Добрый вечер"..Конкурс продолжается!
Сейчас их ЦСКА грохнет и все встанет на свои места
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1179 :
10 June 2012, 21:05:30 »
Вы бы ещё со Стафёровым поговорили.
docktor,Вам вопрос.
Сколько стоило попасть в ФШ Локомотив:
- до Нагайцева ?
- при Нагайцев ?
- при Кузьмичёве ?
Как только Вы получите честную информацию на эти вопросы,то сможете посмотреть на вопрос с другого ракурса.
Разговаривал,gosha,совсем недавно беседовал со Стаферовым В.В..Умнейший человек,к слову.Много интересного рассказал о работе г-на Нагайцева в Локомотиве.Прошу прощения за длительное отсутствие на форуме,но...увы,работа.Перешел в ЦМК(для несведующих-Центр медицины катастроф)и сразу-командировка в Туву.Страшно,то,что Вам показывают по ТВ отличается от правды на 100%.Ладно,лирика...отвечу на Ваши вопросы по порядку:1)до г-на Нагайцева попасть в ФШ Локомотив мог только перспктивный мальчишка и АБСОЛЮТНО бесплатно.2)При г-не Нагайцеве-это Вам удобнее задавать вопрос ему.(Всмысле-какая такса была у г-на Нагайцева)3)Ну,это Вам виднее,я,как-то,этим вопросом не задавался.Уважаемый gosha,а сможет ли г-н Нагайцев ответить на мои вопросы?Весьма сомневаюсь.Во первых,в период его "руление" школой Локомотив клуб потерял:А.Кокорина(сб.России,91 г.р., Динамо Москва,тренеры-Стаферов В.В.,Кудинов),А.Крегера(91г.р.,лучший вратарь зоны Запад,Карелия Петразаводск),И.Миронов(1992 г.р.,Сатурн-2),Джалилов(1993г.р.,Рубин Казань),Е.Генералов(1993г.р.,Динамо Москва) и это еще не совсем полный список.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,Башмаков А.А,заслуженный тренер СССР(!),Стаферов В.В.,заслуженный деятель физической культуры,номинант премии Лучший детский тренер России,заслуженный тренер СССР(!),Борисов Д.В.,Рыжов В.П..Я не говорю о других,"мелких"(а под ними подразумеваются человеческие,детские,судьбы).А о разговоре с Кахиани Геннадием Автондиловичем,я уже молчу!Или,для Вас,gosha эти люди не авторитет?!Извините за излишнюю резкость,но привык высказывать свое мнение без излишней завуалированности.
«
Последнее редактирование: 11 June 2012, 08:57:19 от gosha
»
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1180 :
10 June 2012, 21:32:26 »
Господи!Совсем забыл о истроии продажи Арби Межиева(это вратарь 1993 г.р. школы Локомотив) в Металург Лиепая!А парню не было,на тот момент,если я не ошибаюсь,17 лет(!)Как-то странно получается,Вы,г-н Нагайцев,великоподданый
.Латвии,ребенок(потенциальный игрок ФК Локомотив) отправляется в Латвию!!!Не правда,загадочно?И все шито-крыто!!!Г-н Нагайцев,если я не ошибаюсь,Межиевы до сих пор живут в Чертаново?Г-да форумчане,скоро предоставлю Вам живое свидетельство людей,которых заморочил этот очередной "сын лейтенанта Шмита"!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1181 :
10 June 2012, 21:39:50 »
docktor,бог с ней,с резкостью.
Давайте к фактам.
До Нагайцева в Локо брали,причём брали хорошо.
Нагайцев эту систему извёл,Кузьмичёв эту традицию продолжил и это уже О-О-О-чень много.
Именно поэтому Ваши умнейшие товарищи будут негативно отзываться о человеке,который отнял у них определённый доход.
Поэтому,именно сейчас у талантливых ребят есть возможность попасть в школу Локомотива.
По поводу всякого рода заслуженных тренеров,их у нас много,а вот футболистов нет.
Как думаете,почему?
Люди,не умеющие профессионально выполнять свою работу для меня однозначно не авторитет.
Юрий Анатольевичь форум читает и надеюсь.что информацию по молодым игрокам вы получите из первых рук.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1182 :
10 June 2012, 21:42:37 »
docktor,насколько я помню Нагайцев занимал в локомотиве должность спортивного директора и коммерческие вопросы не входили в его сферу деятельности.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1183 :
10 June 2012, 22:23:22 »
Пусть придет лично и в лицо мне свои странные вопросы задаст. И тогда я ему отвечу
«
Последнее редактирование: 10 June 2012, 22:30:00 от gosha
»
Записан
Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1184 :
10 June 2012, 22:31:14 »
Знаю того, кто в старые времена брал, и до сих пор работает в Локо. Возможно, сейчас и не берет.
Записан
Страниц:
1
...
77
78
[
79
]
80
81
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.
Загружается...