Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:12:38
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
73
74
[
75
]
76
77
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925679 раз)
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1110 :
25 February 2012, 22:34:40 »
Вообще-то самая достойна команда по 93 году и не Топ ..это Спартак2 или Чертаново. Хотя Чертанво93 - это Коноплево.
Записан
sash_79
1 разряд
Карма -30
Offline
Сообщений: 489
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1111 :
26 February 2012, 12:51:23 »
Цитата: Спартак2 от 25 February 2012, 22:34:40
Вообще-то самая достойна команда по 93 году и не Топ ..это Спартак2 или Чертаново. Хотя Чертанво93 - это Коноплево.
Там Москвич и КС по 93 году были неплохими.
Записан
Trudov.Rez.
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 64
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1112 :
26 February 2012, 18:48:39 »
Кто где сейчас играет из этих команд? Если знаете???
Записан
goga
1 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 348
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1113 :
01 March 2012, 20:05:25 »
Сегодня отмечает юбилей
Точилин Вячеслав Николаевич
!
Человек, которого очень любят, ценят и уважают дети!
С ЮБИЛЕЕМ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ!
Записан
R11
КМС
Карма 29
Offline
Пол:
Сообщений: 743
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1114 :
01 March 2012, 20:53:00 »
Цитата: goga от 01 March 2012, 20:05:25
Сегодня отмечает юбилей
Точилин Вячеслав Николаевич
!
Человек, которого очень любят, ценят и уважают дети!
С ЮБИЛЕЕМ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ!
Присоединяюсь!Мне тут сын на днях признался,что его любимым тренером в футбольных школах,в которых он занимался, был именно он.Очень жаль что ДФА развалилась.Веселая у нас была командочка 96 года.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1115 :
10 March 2012, 22:08:42 »
Цитата: Спартак2 от 21 February 2012, 14:34:13
Команда 1994г.р. Спартак-2 -
Смирнов Игорь Борисович.
А не Павел Борисович случайно))))))
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1116 :
10 March 2012, 23:37:38 »
Цитата: вася от 10 March 2012, 22:08:42
Цитата: Спартак2 от 21 February 2012, 14:34:13
Команда 1994г.р. Спартак-2 -
Смирнов Игорь Борисович.
А не Павел Борисович случайно))))))
Игорь Борисович - это точно!
Записан
emish
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 20
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1117 :
11 March 2012, 17:48:06 »
«
Последнее редактирование: 15 March 2012, 00:05:18 от emish
»
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1118 :
11 March 2012, 20:19:50 »
Цитировать
p.s. кто видел команду в летнем первенстве и прошедшем зимнем, думаю не дадут соврать, и подтвердят все выше сказанное
Соглтасна, очень большая разница. Я видела Сп2 уже с новым тренером в матче в ЗПМ с Приалитом. Мне тогда реально очень понравилось, как команда играла, приалит спасла только очень низкая реализация моментов вашим нападающим. команда действительно в полном порядке.
Цитировать
При минимальных вливаниях в команду (в основной состав удалось пробиться только двум игрокам, пришедшим в межсезонье, а костяк команды, вопреки уверениям ранее Nefertity, продолжают составлять воспитанники Лосева В.Ю. - 5-7 чел., и еще 2-3 его же воспитанников, всегда готовы выйти на замену)
Я так поняла, что кто-то уходил, потом вернулся ( Алексеев, Бухаров, Салим, ) Из тех, кто был с самого набора сейчас в составе реально 2 или 3 чел.
«
Последнее редактирование: 11 March 2012, 20:21:45 от Nefertity
»
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
emish
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 20
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1119 :
11 March 2012, 20:32:34 »
«
Последнее редактирование: 15 March 2012, 00:06:03 от emish
»
Записан
proffan
новичок
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 67
пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1120 :
28 March 2012, 00:38:12 »
Цитата: master от 24 June 2009, 20:32:14
Еще хотелось бы, что бы рядом с фамилией тренера были фамилии его воспитанников.
Согласен с таким показателем.ну а если по три года-может кооэфициент сделать или реитинг....
Записан
proffan
новичок
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 67
пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1121 :
28 March 2012, 01:41:00 »
Цитата: Sestra от 14 September 2009, 14:10:22
Цитировать
ну вам прям все нехорошо
Мне безразлично,главное чтобы вашим детям было хорошо и вам в этом клубе,ведь на форуме родители в основном небольших детей,до выпуска далеко, есть время еще для нервотрепки.Вот и посмотрим,кто дойдет до финиша и где,только абсалютно уверенна ,что об этом уже никто не напишет.
+100
Записан
proffan
новичок
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 67
пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1122 :
28 March 2012, 01:49:30 »
Цитата: Sestra от 15 September 2009, 11:22:07
Цитировать
А что в топ школы берут только талантливых?
А зачем? Их растить надо,а тут селлекция поджимает,кто то ждет разве или развивает таланты?
?
Ведь главное правильно расставить приоритеты.....
Цитировать
талантливого довести в России тяжелее,и ответсвенность ложиться(а вдруг не доведешь до уровня-угробишь),а тут акселерат-но не получилось(остановился в мастерстве),ну он же акселерат,забудем..ну а вообще в футболе другая тенденция,выигрывают те дети кто трудяги,постепенно,постепенно,и начинают играть не в детскии футбол а большои...
«
Последнее редактирование: 28 March 2012, 13:08:32 от gosha
»
Записан
proffan
новичок
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 67
пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1123 :
28 March 2012, 02:02:05 »
Цитата: Sestra от 22 September 2009, 15:20:32
Цитировать
Sestra вряд ли там вопрос принципиальности, скорее профпригодности, о чем ранее писал Машинист
Я не согласна с оценкой Машиниста,у него не хватает объективности,если на то пошло.Ведь "разносить" тренеров проще,чем бывших руководителей этой спортшколы. Хоть бы раз покритиковали г-на Радионова.....и еще не верю,что те тренера которые остались,,изменились(годы не те,что бы координально измениться),может просто сумели приспособиться? А кого пригласили на тренерскую работу?Ведь по этому поводу в их бывших клубах тоже иное мнение.
+100
Записан
proffan
новичок
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 67
пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1124 :
28 March 2012, 13:04:55 »
Цитата: lariychuk от 06 December 2009, 22:28:56
Цитата: жора от 06 December 2009, 22:09:46
Уважаемый Директор!!!!!Сегодня видел вашего тренера Буренкова в манеже Спартака на игре. Мне были слышны все комментарии и указания игрокам команды и видел как команда играет.Несмотря на проигрыш очень понравилась ваша команда и работа тренера!!!!!! Не хватает хорошего плеймейкера и парочки защитников.А так будущее у команды есть, а к такому тренеру с удовольствием отдал бы своего сына. Очень хороший специалист и человек!!!!! респект
Ну что г-н Директор недостающих игроков воспитывать из имеющихся
будете,или готовых "отщипнете"?
очень правильныи вопрос...воспитать..или из другого клуба переманить...а в основе клуба написано-воспитание (выучить,научить)из ребенка футболиста..
Записан
Страниц:
1
...
73
74
[
75
]
76
77
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.
Загружается...