Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:19
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
72
73
[
74
]
75
76
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925476 раз)
sergey
2 разряд
Карма 31
Offline
Сообщений: 231
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1095 :
21 February 2012, 10:14:51 »
Цитата: goga от 21 February 2012, 09:41:32
Цитата: gosha от 21 February 2012, 09:12:45
Цитата: Наречие от 20 February 2012, 23:28:40
Цитата: gosha от 20 February 2012, 20:53:44
Цитата: vinni от 20 February 2012, 20:05:13
Команда 1991г.р. ДФА Клубная лига 6 место
А.Салов
Команда 1994г.р. Смена
В.Ложников
Команда 1996г.р. Химки
Бакулин.А.Н.
Бакулин в Химках. Кто такой и где сейчас В. Ложников?
Бакулин бывший фигурист и достаточно своеобразный человек,по Ложникову информации нет.
Поверьте, не более своеобразный. чем кто-либо другой.
По крайней мере, он работает с теми кто есть - абсолютно без селекции...
А это его личная позиция, или просто нет таких возможностей как в топах?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1096 :
21 February 2012, 10:41:21 »
Цитата: sergey от 21 February 2012, 10:14:51
Цитата: goga от 21 February 2012, 09:41:32
Цитата: gosha от 21 February 2012, 09:12:45
Цитата: Наречие от 20 February 2012, 23:28:40
Цитата: gosha от 20 February 2012, 20:53:44
Цитата: vinni от 20 February 2012, 20:05:13
Команда 1991г.р. ДФА Клубная лига 6 место
А.Салов
Команда 1994г.р. Смена
В.Ложников
Команда 1996г.р. Химки
Бакулин.А.Н.
Бакулин в Химках. Кто такой и где сейчас В. Ложников?
Бакулин бывший фигурист и достаточно своеобразный человек,по Ложникову информации нет.
Поверьте, не более своеобразный. чем кто-либо другой.
По крайней мере, он работает с теми кто есть - абсолютно без селекции...
А это его личная позиция, или просто нет таких возможностей как в топах?
Нет возможностей.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1097 :
21 February 2012, 11:36:44 »
Цитата: gosha от 21 February 2012, 10:41:21
Цитата: sergey от 21 February 2012, 10:14:51
Цитата: goga от 21 February 2012, 09:41:32
Цитата: gosha от 21 February 2012, 09:12:45
Цитата: Наречие от 20 February 2012, 23:28:40
Цитата: gosha от 20 February 2012, 20:53:44
Цитата: vinni от 20 February 2012, 20:05:13
Команда 1991г.р. ДФА Клубная лига 6 место
А.Салов
Команда 1994г.р. Смена
В.Ложников
Команда 1996г.р. Химки
Бакулин.А.Н.
Бакулин в Химках. Кто такой и где сейчас В. Ложников?
Бакулин бывший фигурист и достаточно своеобразный человек,по Ложникову информации нет.
Поверьте, не более своеобразный. чем кто-либо другой.
По крайней мере, он работает с теми кто есть - абсолютно без селекции...
А это его личная позиция, или просто нет таких возможностей как в топах?
Нет возможностей.
А кто может рассказать про Кузьмичева А.В. работал до этого в Буре с 94 годом ,до этого кажется успел в Реутове поработать во второй лиге. Помню его только как игрока в Локомотиве НН и тульском Арсенале.
Сын у него занимается сейчас ,тренировки интересные,малышня в восторге пребывает ...пока
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1098 :
21 February 2012, 14:34:13 »
Команда 1994г.р. Спартак-2 -
Смирнов Игорь Борисович.
Записан
Al
1 разряд
Карма 43
Offline
Сообщений: 472
Мяч получишь, когда двойки исправишь!
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1099 :
22 February 2012, 12:38:28 »
Смена - 94. В 2009 тренер ЗТР Шевелев Виктор Александрович. Параллельно с этим годом тренировал 2002. По окончании 2009 года из команды 94 года ушло 3 ведущих игрока. После этого команда достойных результатов не показывала.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1100 :
24 February 2012, 20:04:00 »
А мы вот своих ругаем
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Jok_caiQoQc
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1101 :
24 February 2012, 20:23:46 »
Цитата: gosha от 24 February 2012, 20:04:00
А мы вот своих ругаем
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Jok_caiQoQc
так он им русским (к сожелению общепринятым,а не литературным)языком объяснил
«
Последнее редактирование: 24 February 2012, 20:25:20 от Joker
»
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1102 :
24 February 2012, 21:26:35 »
Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Вот это голосование тоже неординарные идеи.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1103 :
24 February 2012, 21:43:19 »
А второе место!? неординарные идеи!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1104 :
24 February 2012, 21:44:37 »
Цитата: Любопыт от 24 February 2012, 21:43:19
А второе место!? неординарные идеи!
Второе место чьё ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1105 :
24 February 2012, 21:45:14 »
По голосованию!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1106 :
24 February 2012, 21:48:50 »
Цитата: Любопыт от 24 February 2012, 21:45:14
По голосованию!
Само голосование неординарные идеи. Значит и все места неординарные идеи.
Нельзя сравнивать кто лучше Пушкин или Лермонтов.
Так же и здесь.
Смешно.
Ничего не имею против тренеров в этом списке.
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1107 :
25 February 2012, 12:28:33 »
А по 93 году там тренеры никаких результатов не показывали, или 93 год - это табу???
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1108 :
25 February 2012, 13:16:10 »
Цитата: Den от 25 February 2012, 12:28:33
А по 93 году
там
тренеры никаких результатов не показывали, или 93 год - это табу???
Там это где ?
Ваш вопрос не понятен.
Записан
vinni
КМС
Карма 235
Offline
Сообщений: 558
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1109 :
25 February 2012, 13:42:32 »
Абсолютно ничего против 93 года не имелось. Брались определенные критерии по ним и определялся результат, так получилось, что по 93 году ни кто не показал "достойного" результата(просьба не обижаться на слово достойный).
Повторю критерии отбора:
1. Брался период в два года: 2008 и 2009 , это те года когда действовал командный зачет.
2. За эти два года команда должна была показать достойный результат.
3. Учитывались команды, которые на тот момент не входили в ТОП сильнейших
В ТОПы включил: Спартак,Динамо,ЦСКА,Локомотив,Торпедо,Москва+93 год Тр.резервов(я думаю не надо объяснять, что это была за команда.)
Достойный результат определялся следующим образом:
Для тех команд которые начинали сезон 2008 не с Клубной лиги:
Команда должна была в первый год (2008) занять место гарантирующее ей выход в более сильную лигу, в более сильной лиге в 2009 году должны занять место позволяющее им играть в еще более сильной лиге. По этому критерию прошли две команды: Чертаново-92 и Приалит-97
Если команда по итогам 2008 года вышла в Клубную лигу, то там она должна была занять место не ниже 6(шестого), надо было подвинуть хоть одну команду из числа ТОП.
Этот критерий выявил следующие команды: ДФА-91,Химки-92,Спартак-2(94),Химки-95,Смена-97.
Для команд которые сезон 2008 начали с Клубной лиги:
Критерий для них был следующим: по итогам 2008 года сохранить место в Клубной лиги, а в 2009 должны занять место не ниже шестого.
Здесь у нас две команды: Смена-94,Химки-96.
По 93 году : в 2008 Смена и Локо-2 вышли в клубную, в 2009 заняли места 9 и 8.
Из 1-й группы вышли Буревестник и Тимирязевец, 2009 8 и 6 место.
Записан
Страниц:
1
...
72
73
[
74
]
75
76
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 17.
Загружается...