Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:10:33
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925618 раз)
жора
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 69
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #225 :
01 October 2009, 19:35:26 »
по клубам
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #226 :
01 October 2009, 20:52:06 »
С огромным уважением отнашусь к Волчеку ,если у него была команда ФШМ 1988г
Записан
SNIPER
3 разряд
Карма -18
Offline
Пол:
Сообщений: 132
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #227 :
02 October 2009, 23:13:16 »
Те кто прошёл "школу Саутина"и не сломался, те ддобьются многого
Записан
жора
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 69
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #228 :
02 October 2009, 23:55:33 »
Давайте тогда всех детей к Саутину будем отдавать и проверять сломаются они или выдержат и чего добьются в футболе.Я бы своим ребенком не стал бы рисковать проверять на прочность его психику.Правильно сказал Директор нужно не в клуб идти а к тренеру.Сомневаюсь что все кто в Динамо сейчас к Саутину пришли скорее всего в клуб.Футбольный тренер- это прежде всего Педагог с большой буквы, ну и конечно специалист в своем деле!!!!!!Но увы таких сейчас мало
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #229 :
03 October 2009, 10:24:07 »
Цитировать
желаю БорисовуД.В. вернуться в родной локомотив к Семину.Это один из лучших тренеров Москвы!!!Несмотря на молодой возраст очень грамотный тренер.Все команды которые он брал под свое руководсво играли у него в техничный ,комбинационный, атакующий футбол который радует глаз.Всех детей он обучает не только технически грамотно работать с мячом ,но и тактически грамотно играть на поле.А самое главное он любит и уважает детей как личности!!!!!!!!Таких тренеров я не встречал больше очень бы хотел чтобы мой сын занимался у такого специалиста.
А я бы никогда не отдала бы ему сыновей,считаю его беспринципным и двуличным человеком.Знаю ребят и родителей ,которые не думают как Вы( именно его год 1994г.).Как тренер хорош ,именно для младших возрастов.
Записан
жора
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 69
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #230 :
03 October 2009, 13:10:22 »
вопрос к сестре можно узнать в чем двуличие и беспринципность тренера Борисова Д.В?
?
Записан
жора
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 69
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #231 :
03 October 2009, 13:16:03 »
А еще бы я отметил очень хорошего тренера Есарова Александра Игоревича очень классный специалист жаль ушел из Спартака-2 сейчас тренирует ювао!!!! И конечно Бородкина Александра Анатольевича он тренировал МОСКВУ-96 сейчас тренирует дубль.Хорошие тренера или уходят или их забирают наверх жаль!!!
Записан
Директор
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #232 :
04 October 2009, 21:53:24 »
Цитата: lariychuk от 26 September 2009, 10:20:36
Г-н Директор,я считаю обраненную Вами фразу оскорбительной,и требую от Вас сатисфакцию.2 игры.У нас поле с подогревом,поэтому
у нас можем сыграть в любой момент,У Вас ,прошу назначить срок-
ноябрь.Мои секунданты:Смена98,Буревестник98,Локомотив-2 98,Спартак-2 98,ДФА 98,команды с которыми мы играли,у них,если Вам интересно,можете узнать информацию о нас.Меня зовут Александр
тлф 89091598359.Судейство обеспечивает принимающая сторона
и оно должно быть супер.
Я не видел этих сообщений. Конечно сыграем. Мы всегда готовы играть
Своей фразой обидеть не хотел. Может просто неудачно пошутил. Извиняюсь. В личке напишу телефон тренера, или ему передам Ваш. Сыграть сможем только после окончания сезона.
Записан
Дмитрий Кузин
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 1
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #233 :
05 October 2009, 02:59:06 »
Я сам с 2007года- тренер 2 категории по футболу. Имею 2 высших образования- МГЛУ им. М.Тореза и МИФКиС. Но спортшколам я не нужен.
Я более 4 лет(2004-2008гг.) работал в СДЮШОР № 27 "Сокол" при теперь уже покойном директоре спортшколы В.И.Ловкове, которому в этом году 12 июля исполнилось бы 70 лет. Его довел до смерти Москомспорт, которому нужно было посадить в кресло "своего" директора. После смерти Виктора Ивановича меня уволили "по собственному желанию" без моего заявления, я подал в суд, за меня до сих пор борются мои воспитанники и их родители... Но пока все бесполезно!
Я никогда не считал себя хорошим детским тренером, я больше тренер взрослой футбольной команды. Но глядя на ту
ХХХ
, которая пришла в "Сокол" при новом "южном" директоре Вахитове, понимаю, что действительно хороших детских тренеров очень мало. Моими учителями в этом плане можно считать Сергея Владимировича Агапова и Анатолия Алекандровича Березова, который воспитал Василия Кулькова и Владимира Маминова- выдающихся русских футболистов недавнего прошлого!!!
Но таких тренеров- единицы!
А моя почти что взрослая команда ребят 1993-94гг.р. , составленная из моих учеников и лучших футболистов детдомов и интернатов, поедет в осенние каникулы на международный турнир проверить свои силы под названием ФК "Сокол им В.И.Ловкова" в честь юбилея этого блестящего спортивного организатора, основавшего спортшколу "Сокол" в далеком 1970 году, который был ее бессменным директором до самой своей смерти 25.01.2008.
Вечная ему память! И долой новых хозяев его детища!
«
Последнее редактирование: 05 October 2009, 08:19:35 от gosha
»
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #234 :
05 October 2009, 16:07:22 »
Цитировать
вопрос к сестре можно узнать в чем двуличие и беспринципность тренера Борисова Д.В??
Встречный вопрос Жоре: ваш сын у него тренировался?какой год?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #235 :
05 October 2009, 18:17:14 »
Как в старом еврейском ресторане:
- Что Вы будите кушать?
-А что Вы мне предложите?
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #236 :
06 October 2009, 08:11:36 »
Точно,точно
Когда такие дифирамбы тренеру поют,меня это настораживает
Записан
жора
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 69
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #237 :
06 October 2009, 10:58:38 »
Зря вы так :(он специалист в своем деле! жаль сейчас маленьких тренирует, а занимались мы у него совсем немного.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #238 :
06 October 2009, 11:06:28 »
Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались еще меньше!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #239 :
06 October 2009, 11:17:27 »
Цитата: Любопыт от 06 October 2009, 11:06:28
Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались еще меньше!
Все очень правильно, потому что субъективно!
Был у моего сына один тренер, пока немного занимались - было все хорошо. Лучше бы занимались всегда - глядишь футболистом бы стал, а человеком бы обязательно!!!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 17.
Загружается...