Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:14:19
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
63
64
[
65
]
66
67
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925725 раз)
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #960 :
26 January 2012, 12:38:48 »
Кому вопрос ?
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #961 :
26 January 2012, 12:39:10 »
Цитата: Отец Тук от 26 January 2012, 12:38:48
Кому вопрос ?
Вам.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #962 :
26 January 2012, 12:48:32 »
Странно, а по моему мнению у нас футболистов нет!
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #963 :
26 January 2012, 12:53:30 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 12:48:32
Странно, а по моему мнению у нас футболистов нет!
потому что почти нет тренеров которые могут воспитать футболиста
.замкнутый круг?
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #964 :
26 January 2012, 13:28:48 »
Тренеров, которые отвечают всем требованиям, которым должен соответствовать настоящий детский тренер - у нас очень мало.
Сравнение с работником конвейера и краснодеревщиком - на мой взгляд, абсолютно не корректно. Каждый случай индивидуален. И бывает совсем наоборот.
А обсуждать надо обязательно!
Чтобы определить лучших тренеров: давайте определим четкие критерии. Если по версии некоторых: главное, чтобы человек был хороший, или он кого-то подготовил (а на самом деле парень заиграл вопреки, а не благодаря) - то это несерьезно. Нужен комплексный подход.
Записан
Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #965 :
26 January 2012, 13:47:28 »
Цитата: Machinist от 26 January 2012, 13:28:48
Тренеров, которые отвечают всем требованиям, которым должен соответствовать настоящий детский тренер - у нас очень мало.
Сравнение с работником конвейера и краснодеревщиком - на мой взгляд, абсолютно не корректно. Каждый случай индивидуален. И бывает совсем наоборот.
А обсуждать надо обязательно!
Чтобы определить лучших тренеров: давайте определим четкие критерии. Если по версии некоторых: главное, чтобы человек был хороший, или он кого-то подготовил (а на самом деле парень заиграл вопреки, а не благодаря) - то это несерьезно. Нужен комплексный подход.
А где предложение критериев?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #966 :
26 January 2012, 13:49:54 »
Цитата: Machinist от 26 January 2012, 13:28:48
Тренеров, которые отвечают всем требованиям, которым должен соответствовать настоящий детский тренер - у нас очень мало.
Сравнение с работником конвейера и краснодеревщиком - на мой взгляд, абсолютно не корректно. Каждый случай индивидуален. И бывает совсем наоборот.
А обсуждать надо обязательно!
Чтобы определить лучших тренеров: давайте определим четкие критерии. Если по версии некоторых: главное, чтобы человек был хороший, или он кого-то подготовил (а на самом деле парень заиграл вопреки, а не благодаря) - то это несерьезно. Нужен комплексный подход.
может вы назовете критерии,несколько человек подходящих под эти критерии.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #967 :
26 January 2012, 14:31:14 »
Цитата: Ckuth от 26 January 2012, 12:28:08
Цитата: Kortezzz от 26 January 2012, 12:07:19
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
Предлагаю уважаемым директорам вспомнить, как Христич оказался на 93 году!
Судить о педагогических качествах можно только по воспитанникам. По тому какую личность воспитал педагог. И по отношению воспитанников к педагогу. А внешний вид, поведение человека, это лишь субъективный взгляд смотрящего. Если человек действует в рамках существующей в данном обществе морали, но его поведение отлично от других, то это проблема ожидания смотрящего.
Назовите лучших, только с воспитанниками. А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Мне, лично, не нравится, когда работники конвейра обсуждают работу краснодеревщика.
А вам бы понравилось видеть во главе команды матерящегося скрытого алкоголика в прокуренном тренировочном костюме ? (для примера взял такой образ,никого не имея ввиду из тренеров)
Пусть он супер-талантливый педагог,но человек на такой публичной должности обязан быть примером для подражания подрастающего поколения.
Лет через 8-9 задайте вопрос своему сыну: кого он считает хорошим тренером и сравните со своим мнением. Если конечно к тому времени сын будет заниматься футболом.
У меня нет задачи воспитать футболиста,я бы скорее предпочел ,чтобы он стал помощником в бизнесе.
Но если сейчас он хочет играть в футбол,хочется найти нормального как тренера так и педагога в одном лице. А болванов у нас хватает в любой отрасли и детские тренеры здесь отнюдь не исключение. Это общая беда нашей страны.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #968 :
26 January 2012, 14:48:26 »
Kortezzz
Тогда Христич Вам подходит.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #969 :
26 January 2012, 14:52:22 »
Цитата: Ckuth от 26 January 2012, 14:48:26
Kortezzz
Тогда Христич Вам подходит.
Спасибо ,но я вполне удовлетворен тренером в Буре.
Интересно кстати мнение,тренер должен быть сам игроком в прошлом или это наоборот помеха?
Был как-то свидетелем,как тренер не мог элементарно обработать мяч,но тем не менее учил детей как правильно это делать.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #970 :
26 January 2012, 14:56:22 »
Цитата: Kortezzz от 26 January 2012, 14:52:22
Цитата: Ckuth от 26 January 2012, 14:48:26
Kortezzz
Тогда Христич Вам подходит.
Спасибо ,но я вполне удовлетворен тренером в Буре.
Интересно кстати мнение,тренер должен быть сам игроком в прошлом или это наоборот помеха?
Был как-то свидетелем,как тренер не мог элементарно обработать мяч,но тем не менее учил детей как правильно это делать.
Не имеет определяющего значения.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #971 :
26 January 2012, 15:02:22 »
Я тоже так думаю, но детский тренер должен не только рассказать как ,но и уметь показать элементарные вещи на собственом примере.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #972 :
26 January 2012, 16:45:48 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 12:48:32
Странно, а по моему мнению у нас футболистов нет!
Три лиги, откройте интернет.
Тренеров тоже полно.
А вот Топ тренеров и топ футболистов мало.
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #973 :
26 January 2012, 17:50:21 »
Цитата: Отец Тук от 26 January 2012, 16:45:48
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 12:48:32
Странно, а по моему мнению у нас футболистов нет!
Три лиги, откройте интернет.
Тренеров тоже полно.
А вот Топ тренеров и топ футболистов мало.
назовите хоть одного тренера,футболиста топ-уровня.
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #974 :
26 January 2012, 18:59:11 »
Критерии я уже писал. Хочется послушать и других.
Фамилии тренеров, которые работают у меня - писать не буду. Иначе обидятся другие. Могу только в личку.
Из других: Хомуха, Щербак, Никитин (сборные), Плахетко, Первушин (ЦСКА), Федоров, Семерня, Буренков (Чертаново), Родькин, Осинькин (Ак.Коноплева), Конеев, Шабаров, Лебедев (все - Ак.Зенит). Это, из тех - кого знаю. Навскидку. Может кого-то и забыл.
Записан
Развитие и творчество.
Страниц:
1
...
63
64
[
65
]
66
67
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.
Загружается...