Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:10:07
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925610 раз)
B-52
3 разряд
Карма -46
Offline
Сообщений: 126
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #855 :
26 July 2011, 22:02:25 »
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #856 :
26 July 2011, 22:59:22 »
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 20:33:16
Важно еще и что Лосев сам играл на серьезном уровне - в Динамо, потом в Спартаке и за сборную.
Для чего это важно?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #857 :
26 July 2011, 23:32:59 »
Цитата: B-52 от 26 July 2011, 22:02:25
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
ой как не хочется возвращаться к пройденному
.дорогие родители да поймите вы наконец,не важно какое команда 12 летних ребят занимает место,важно чему их научили,каждого в отдельности.командами(к сожелению)в професиональный футбол не попадают.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #858 :
27 July 2011, 00:05:43 »
Цитата: Любопыт от 26 July 2011, 22:59:22
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 20:33:16
Важно еще и что Лосев сам играл на серьезном уровне - в Динамо, потом в Спартаке и за сборную.
Для чего это важно?
того лосева звали виктор
Записан
B-52
3 разряд
Карма -46
Offline
Сообщений: 126
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #859 :
27 July 2011, 00:36:56 »
Цитата: Joker от 26 July 2011, 23:32:59
Цитата: B-52 от 26 July 2011, 22:02:25
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
ой как не хочется возвращаться к пройденному
.дорогие родители да поймите вы наконец,не важно какое команда 12 летних ребят занимает место,важно чему их научили,каждого в отдельности.командами(к сожелению)в професиональный футбол не попадают.
да я и не спорю. но согласитесь, что когда девять хорошо "индивидуально обученных" игроков
собравшись вместе уступают
19-ти
командам своего возраста, это слегка настораживает.
ну если говорить про профессиональное будущее
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #860 :
27 July 2011, 08:00:28 »
Сдаётся мне,что мы пытаемся найти чёрную кошку в тёмной комнате.
В Москве,тренеров способных взять мальчика в 5 лет и вывести его на профессиональный уровень при существующей системе просто нет,если конечно говорить о системности результата.
Есть специалисты обладающие блоками необходимых знаний ,а тем,кто хочет подготовить из своего сына профессионального футболиста нужно нужно научиться пользоваться опытом таких людей.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #861 :
27 July 2011, 19:28:51 »
Цитата: B-52 от 27 July 2011, 00:36:56
Цитата: Joker от 26 July 2011, 23:32:59
Цитата: B-52 от 26 July 2011, 22:02:25
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
ой как не хочется возвращаться к пройденному
.дорогие родители да поймите вы наконец,не важно какое команда 12 летних ребят занимает место,важно чему их научили,каждого в
отдельности.командами(к сожелению)в професиональный футбол не попадают.
+100000
да я и не спорю. но согласитесь, что когда девять хорошо "индивидуально обученных" игроков
собравшись вместе уступают
19-ти
командам своего возраста, это слегка настораживает.
ну если говорить про профессиональное будущее
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #862 :
27 July 2011, 19:29:25 »
+10000
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #863 :
27 July 2011, 20:28:23 »
Цитата: Отец Тук от 27 July 2011, 00:05:43
того лосева звали виктор
Матчасть стр 691, а Виктор Лосев играл только за Динамо
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #864 :
27 July 2011, 20:52:01 »
Цитата: B-52 от 26 July 2011, 22:02:25
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
Сейчас со Сп2-99 (с осени 2010 ) работает Климов и в этой команде от той, которую набирал Лосев осталось 3 -4 человека, эта команда играет в тупой футбол "бей-беги" и умная команда типа Приалита очень легко с ними разберется.
И вообще речь о том, что чел искал тренера для ребенка дошкольного возраста, которого надо учить 1 - что такое футбол вообще, привить вкус к футболу, 2 - учить азам техники, 3 - учить , что футбол - это спорт настоящих мужчин ( или пацанов) И этому можно научить только еще в 5-6 летнем возрасте, потом будет поздно. Мой сын еще в дошкольном возрасте попал к Лосеву. И как Лосев работает ( именно учитывая индивидуально сильные и слабые стороны каждог, как ставит технику, как еще маленьких пацанов учит бороться до конца ) я видела. И большинство , которые пришли позже у него прогрессировали.
«
Последнее редактирование: 27 July 2011, 20:55:26 от Nefertity
»
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #865 :
27 July 2011, 21:56:49 »
Цитата: Nefertity от 27 July 2011, 20:28:23
Цитата: Отец Тук от 27 July 2011, 00:05:43
того лосева звали виктор
Матчасть стр 691, а Виктор Лосев играл только за Динамо
Да ладно
А ничего, что он Олимпийский Чемпион
матчасть стр 692
Записан
B-52
3 разряд
Карма -46
Offline
Сообщений: 126
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #866 :
27 July 2011, 23:29:06 »
Цитата: Nefertity от 27 July 2011, 20:52:01
Цитата: B-52 от 26 July 2011, 22:02:25
Цитата: Nefertity от 26 July 2011, 17:55:58
... Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
можете прокомментировать
10-е место среди команд премьеры Сп-2-99 в сезоне 2010 ?
Сейчас со Сп2-99 (с осени 2010 ) работает Климов и в этой команде от той, которую набирал Лосев осталось 3 -4 человека, эта команда играет в тупой футбол "бей-беги" и умная команда типа Приалита очень легко с ними разберется. ...
имхо "тупой футбол" не слишком корректное определение для 11-12 летних пацанов.
по мне так очень даже симпатичный.
если я правильно понял, то в прошлом году Сп2-99 играл в умный футбол и игроки
индивидуально качественно развивались. только команда горела всем подряд.
а после прихода Климова (экс Сп2-93 с Синявским С. на выпуске
http://www.rfpl.org/player/id16229
)
футбол стал невыносимо тупой, игроки стали играть "бей-беги" и индивидуально развиться
шансов у них нет?
Цитата: Nefertity от 27 July 2011, 20:52:01
И вообще речь о том, что чел искал тренера для ребенка дошкольного возраста...
как раз поэтому я и встрял, сорри. человек совета просит.
пусть будет два разных мнения о тренере.
сугубо имхо, я бы воздержался сравнивать Лосева с Шубиным и советовать в качестве
правильного тренера.
Записан
Склочник
1 разряд
Карма 10
Offline
Сообщений: 466
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #867 :
28 July 2011, 11:10:48 »
А где вообще с 5 лет берут в Москве?Вроде же везде с 7, редко с 6..
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #868 :
28 July 2011, 12:11:49 »
Цитата: Склочник от 28 July 2011, 11:10:48
А где вообще с 5 лет берут в Москве?Вроде же везде с 7, редко с 6..
Разговор вроде о мальчишке 2005 г.р. Может ему уже 6.
А в клубах нет понятия "сколько лет". Там есть понятие "год рождения". Думаю этой осенью будет набор как раз 2005г.р. Сейчас наверное этого года нигде нету. Разве что кто-то играет за год старше.
Записан
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #869 :
28 July 2011, 14:56:38 »
В ЦСКА 2005 год уже набирали весной.
Записан
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 17.
Загружается...