Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:30
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
51
52
[
53
]
54
55
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925497 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #780 :
22 January 2011, 07:34:44 »
Цитата: МамаФутболера от 22 January 2011, 07:26:49
Цитата: Ильдар от 21 January 2011, 23:54:55
Цитата: Любопыт от 21 January 2011, 23:41:35
А примеров угробленного детского здоровья неправильным УТП, огромное количество.
Естественно, что от своих слов отказываться не собираюсь.
Если можно,то по-фамильно:кого угробили,кто угробил и что ему за это было.
...А бывает так? Родители видят,что нагрузки тренер их ребенку дает непомерные,а все равно ведут к нему.В результате - травма,суд,тюрьма,Сибирь...
А нагрузки непомерные оказывались только для этого мальчика(может генетически?
),а для других - норма. ...Суд рассудит?
Согласна с Вами ,Ильдар.Что бы не было таких проблем, в первую очередь родители должны наблюдать за здоровьем ребенка. Тренер может судить по своему опыту,и он может просто отличатся от особенностей конкретного мальчишки. Я сомневаюсь,что кто то намеренно дает ребенку непосильные нагрузки.Всегда смотрю за самочувствием своего сына, и если увижу что ему тяжело, обязательно поговорю с тренером.В таком случае,ИМХО,проблем не будет.
Разумные слова,вот только оценивать здоровье по самочувствию
Анализ:крови,мочи,ЭКГ,Эхо КГ......и очень желательно УМО каждые полгода должны быть нормой.
Если мы действительно говорим о здоровье детей,всё остальное болтовня на тему.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #781 :
22 January 2011, 07:38:36 »
Это вообще идеальный вариант
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #782 :
22 January 2011, 07:45:44 »
Цитата: МамаФутболера от 22 January 2011, 07:38:36
Это вообще идеальный вариант
Он единственно разумный,только в этой ситуации можно предметно разговаривать.
Надо отдать должное хоккеистам,всю молодёжь обязали проходить УМО в специально подготовленном центре и тем для общения сразу появилось много.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #783 :
22 January 2011, 08:29:33 »
Цитата: Machinist от 22 January 2011, 00:34:46
Басов - сильный тренер. Взял команду, научил ее в футбол умный играть. И выиграл с ней все, что можно было.
по моему в этом году он с этой командой проиграл все что можно!!!
:police:в этом году по этому году выиграл всё что можно ЦСКА 95!!!или я ошибаюсь вновь????поправьте если можно
Записан
George Best
3 разряд
Карма 28
Offline
Пол:
Сообщений: 170
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #784 :
22 January 2011, 17:06:11 »
Басов - сильный тренер. Если в двух словах. А "выиграл-проиграл" к этому отношения не имеет. Он не корову проиграл, на всякий случай.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #785 :
22 January 2011, 18:55:14 »
вот корову то как раз и проиграл раз его самого УБРАЛИ!!!!!!надо ж было настолько довести до безобразия команду чтобы умудриться в этом году так деградировать что Леонов придя в эту команду ужаснулся и так ничего не смог даже подправить!!!!!
ему (Басову)дали по этому возрасту сильнейший год(лучших игроков)!!!!и за год так испортить команду!!!Турик не прибавляет.......да никто там за время работы Басова не прибавил ни в чем!!!!а это очень печально!!!
поэтому и поехали все супер начальники и тренеры домой!!!(хотя нет---пока Строгино еще купилось на эту мышеловку)))надолго ли?
??
Записан
George Best
3 разряд
Карма 28
Offline
Пол:
Сообщений: 170
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #786 :
22 January 2011, 21:07:43 »
Подумать только - ДАЖЕ Леонов ничего не смог подправить! А если бы смог? Формулировка была бы: "Только Леонов сумел все исправить"? 14-16 лет - это возраст естественных перепадов состояния футболистов. Игроки в этом периоде НЕ ОБЯЗАНЫ прибавлять каждый год (особенно с учетом привлечения многих в сборные Москвы и России - в частности, того же Турика).Только руководству многих клубов это по барабану в большинстве случаев. Тренер мог нивелировать этот спад форсированием определенных элементов подготовки. Но что бы было с этими игроками годом позже? Так что Басову респект по-любому.
Цитата: вася от 22 January 2011, 18:55:14
вот корову то как раз и проиграл раз его самого УБРАЛИ!!!!!!надо ж было настолько довести до безобразия команду чтобы умудриться в этом году так деградировать что Леонов придя в эту команду ужаснулся и так ничего не смог даже подправить!!!!!
ему (Басову)дали по этому возрасту сильнейший год(лучших игроков)!!!!и за год так испортить команду!!!Турик не прибавляет.......да никто там за время работы Басова не прибавил ни в чем!!!!а это очень печально!!!
поэтому и поехали все супер начальники и тренеры домой!!!(хотя нет---пока Строгино еще купилось на эту мышеловку)))надолго ли?
??
Записан
верунчик
новичок
Карма 10
Offline
Сообщений: 25
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #787 :
22 January 2011, 22:13:19 »
Басов-отличный специалист!!!!! Как тренер, и как человек. У нас на сборах он был вторым тренером- а жаль ...Очень порядочный и умный человек . Он отлично разбирается в футболе и быстро нашел подход к пацанам.Видно что человек с опытом и образованием .Спасибо ему за сборы, жаль его не назначили первым тренером на 97
Записан
Валерий
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 1
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #788 :
24 January 2011, 23:43:13 »
...К ВАШЕМУ НЕЗНАНИЮ И СОЖАЛЕНИЮ БЕРЕЗОВСКИЙ В.В. ПОЛУЧИЛ ЗАС.ТРЕНЕРА ДФЛ В 2003г. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫИГРАЛ С 1993г. ДФЛ..!!!...И ПРЕЗИДЕНТ ДФЛ ГОРЛОВ В. ЛИЧНО ВРУЧАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ.....
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #789 :
25 January 2011, 00:42:35 »
хахаха!!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #790 :
25 January 2011, 07:35:28 »
Цитата: Валерий от 24 January 2011, 23:43:13
ЗАС.ТРЕНЕРА ДФЛ В 2003г. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫИГРАЛ С 1993г. ДФЛ..!!!.
Не знал,что Горлов присваивает собственные звания
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
George Best
3 разряд
Карма 28
Offline
Пол:
Сообщений: 170
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #791 :
25 January 2011, 07:42:49 »
Классная хохма
Записан
B-52
3 разряд
Карма -46
Offline
Сообщений: 126
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #792 :
25 January 2011, 07:51:48 »
Цитата: Валерий от 24 January 2011, 23:43:13
...К ВАШЕМУ НЕЗНАНИЮ И СОЖАЛЕНИЮ БЕРЕЗОВСКИЙ В.В. ПОЛУЧИЛ ЗАС.ТРЕНЕРА ДФЛ В 2003г. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫИГРАЛ С 1993г. ДФЛ..!!!...И ПРЕЗИДЕНТ ДФЛ ГОРЛОВ В. ЛИЧНО ВРУЧАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ.....
Валерий, просветите новичка.
что такое "ЗАС.ТРЕНЕР ДФЛ" ?
что такое выиграть ДФЛ с 1993г?
ДФЛ вроде много турниров проводит разного уровня. Все что ли выиграл?
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #793 :
25 January 2011, 11:56:40 »
практически ничего не значит!сам выиграл-сам себе присвоил))))!!!только в россии такое возможно
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #794 :
25 January 2011, 12:00:16 »
Предлагаю, к званию заслуженного следующим шагом давать звание-народного артиста-тренера России.
Записан
Страниц:
1
...
51
52
[
53
]
54
55
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.
Загружается...