Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:11:16
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
49
50
[
51
]
52
53
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925637 раз)
vest
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 129
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #750 :
09 January 2011, 03:57:01 »
Цитата: Родитель_ от 08 January 2011, 13:56:19
Цитата: Витязь-96 от 08 January 2011, 03:29:40
Вы глубоко ошибаетесь...все зависит от тренера...в локо тренировки у 2003 года два с половиной часа...четыре раза в неделю....а Вам слабо?...
Два с половиной часа очень много и не нужно. Вторая половина тренировки не только не эффективна, но и вредна. Я говорил не о количестве, а о качестве.
На заводах и то лучше относятся к рабочим а здесь 7-ми летние...В пору рабство вводить.А виновен не тренер- он зарплату отрабатывает а родители позволяющие такое
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #751 :
09 January 2011, 10:36:59 »
Некоторые из родителей уже забрали своих детей от этого тренера.
Записан
Развитие и творчество.
Родитель_
2 разряд
Карма -3
Offline
Сообщений: 230
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #752 :
09 January 2011, 15:02:10 »
«
Последнее редактирование: 10 September 2012, 22:27:13 от Родитель_
»
Записан
papa-vratarja
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 39
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #753 :
10 January 2011, 20:11:40 »
Хотелось бы узнать имена лучших тренеров вратарей,на мой взглядэто -Кахиани и Васильев!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #754 :
10 January 2011, 23:09:09 »
Полностью согласен. Еще Юрий Павлович Пшеничников - в работе, по постановке вратарской техники детишкам 7-12 лет, ему нет равных. Очень хорошие воспоминания оставила работа В.В.Пчельникова - сейчас тренер вратарей в дубле Спартака (очень за него рад).
Записан
papa-vratarja
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 39
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #755 :
11 January 2011, 10:41:38 »
Спасибо за ответ,уважаемый Любопыт,но Вы не сказали о работе еще двух тренеров,а именно Кахиани и Васильева.А я слышал,и видел работу,по крайней мере одного из них,т.е.Васильева М.В.Правда,ребенок занимался у Васильева очень мало,всего два с небольшим месяца,но впечатление о нем,как о тренере и человеке,самые великолепнейшие!Я,к сожалению,большущий "чайник" в вопросе подготовки вратарей,но от Васильева М.В.слышал восторженные отзывы о работе упомянутыми Вами Ю.П. Пшеничникова и г-на Кахиани.Помогите,если у Вас есть информация,найти Васильева М.В.,или посоветуйте к кому можно обратиться в данном вопросе.Я поездил в школу,в которую нас зовут,посмотрел работу тренеров вратарей.Не мне ставить диагноз,но с работой Васильева М.В. это-рядом не стоит!Так,что поймите мои ,обоснованные опасения по поводу будующего своего сына!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #756 :
11 January 2011, 13:02:32 »
Михаил Васильевич действительно замечательный тренер. Прекрасно ладит с детьми. Тренировки хорошо продуманы и проходят в хорошем темпе, но без перегрузки. По координатам отвечу в личку после получения разрешения самого Михаила Васильевича.
По работе Геннадия Автандиловича, могу сказать, только самые лестные слова. Он работает со старшими возрастами и мастерами. Ребята на его тренировки приезжают со всего постсоветского пространства.
Записан
papa-vratarja
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 39
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #757 :
11 January 2011, 13:33:05 »
Огромнейшее спасибо,уважаемый Любопыт!С нетерпением жду Вашего ответа!!!
Записан
papa-vratarja
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 39
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #758 :
11 January 2011, 14:23:02 »
Извините,уважаемый Любопыт,работа есть работа!Но,буду ждать Вашего ответа по поводу связи с ВасильевымМ.В.По моему-более замечательных тренеров я не встречал(тем более,что я-профессиональный баскетболист).
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #759 :
16 January 2011, 00:02:52 »
Васильев Михаил Васильевич со вторника приступает к работе с двумя возрастами вратарей ФШМ (96 и 99 года), далее еще + 3 возраста.
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #760 :
21 January 2011, 16:30:36 »
Я общаюсь с докторами Локо, никто из 98 в больницу не попадал. Из иногородних приболел Лысов, он простудился и в изоляторе интерната лежит.
Так что Вы проверяйте инфо и не пишите поклепа на тренера.
«
Последнее редактирование: 21 January 2011, 16:35:42 от Machinist
»
Записан
Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #761 :
21 January 2011, 19:33:39 »
STV - я уже написал Вам в личку. Жду ответа - иначе напишу Ваши фамилию и имя, а также мотивы - по которым Вы клевещите на тренера. К Локо-98 Вы имеете отношение, не надо врать.
Записан
Развитие и творчество.
Valdes
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #762 :
21 January 2011, 20:00:19 »
Цитата: stv от 21 January 2011, 15:48:59
А, что вы так на это болезненно реагируете? То, что этот тренер морально не уравновешен известно многим.
Я извиняюсь ! Но с Басовым общался на турнире где Локо -95 занял 1-е место
в течении одной недели (познакомил Б.Н . Стрельцов ) вполне адекватный и приятный в общении человек .
Видел общение с игроками не только во время игры но и после !
P.S. К Локо отношения не имею. Спартак.
У Вас с ним что то личное .
«
Последнее редактирование: 21 January 2011, 20:12:05 от Valdes
»
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #763 :
21 January 2011, 20:30:50 »
Согласна, человек только зарегистрировался, стал сразу грязь лить.ПААААДАААЗРИТЕЛЬНО!
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #764 :
21 January 2011, 20:37:30 »
Цитата: МамаФутболера от 21 January 2011, 20:30:50
Согласна, человек только зарегистрировался, стал сразу грязь лить.ПААААДАААЗРИТЕЛЬНО!
...давно stv здесь...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Страниц:
1
...
49
50
[
51
]
52
53
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Загружается...