Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:14:18
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
31
32
[
33
]
34
35
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925724 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #480 :
25 January 2010, 21:22:20 »
пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #481 :
25 January 2010, 22:27:48 »
Цитата: lariychuk от 25 January 2010, 21:22:20
пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.
;Dумные родители однако
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #482 :
25 January 2010, 22:32:40 »
Цитата: lariychuk от 25 January 2010, 21:22:20
пример-вратарь 93 года,в порядке, в 2009 играл за 92,93,мужиков по вышке области,вредным привычкам не подвержен,перспективен,родители в этом году сказали спасибо-мы готовимся в
в МГИМО.
А может быть, потому что он играл и был занят делом, а не по подъездам обтирался, теперь и готовится в МГИМО, как бы то ни было, удачи ему и терпения тренерам!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #483 :
25 January 2010, 22:48:33 »
Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!
Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.
Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #484 :
25 January 2010, 22:49:22 »
а может он за МГИМО играть будет !!!там футбольные команды очень ценяться!!!молодец мальчик-молодцы родители!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #485 :
25 January 2010, 22:51:06 »
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Записан
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #486 :
25 January 2010, 23:21:40 »
Цитата: вася от 25 January 2010, 22:51:06
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #487 :
26 January 2010, 07:22:53 »
Цитата: Start96 от 25 January 2010, 23:21:40
Цитата: вася от 25 January 2010, 22:51:06
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.
Федерация футбола Московской области планирует проведение в сезоне 2010 года Чемпионата Московской области по футболу среди молодежных команд (до 21 года). В соревновании смогут принять участие игроки не старше 1990 г.р. и не моложе 1995 г.р.
http://ffmo.ru/node/2678
Правда уровень команд соответствующий
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #488 :
26 January 2010, 09:29:31 »
Цитата: zork от 26 January 2010, 07:22:53
Цитата: Start96 от 25 January 2010, 23:21:40
Цитата: вася от 25 January 2010, 22:51:06
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Полностью согласен. Тоже одна из причин очень существенных и тоже относящаяся именно к этому возрастному периоду (16-20 лет) о котором я говорю постоянно.
Федерация футбола Московской области планирует проведение в сезоне 2010 года Чемпионата Московской области по футболу среди молодежных команд (до 21 года). В соревновании смогут принять участие игроки не старше 1990 г.р. и не моложе 1995 г.р.
http://ffmo.ru/node/2678
Правда уровень команд соответствующий
В любом случае это правильно !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #489 :
26 January 2010, 13:44:16 »
Цитата: Start96 от 25 January 2010, 22:48:33
Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!
Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.
Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
А может быть техническое оснащение наших футболистов на низком уровне, футбол Суперлиги 97-93 г/р мне напоминает Кубок Африки.
Я например считаю, что в период пубертата талантов теряется больше.
А то, что вы работаете в футболе, не делает Вашу оценку ситуации более объективной. Скорее наоборот (защитные механизмы включаются).
Записан
master
КМС
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 567
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #490 :
26 January 2010, 21:16:35 »
Цитата: вася от 25 January 2010, 22:51:06
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Даже хоккейсты об этом додумались, организовав МХЛ. А турнир в МО не поможет, уровень не тот. Если бы молодежные команды московских клубов + Сатурн, Шинник, Химки - вот был бы толк. Или же надо развивать студенческий спорт по примеру США. Парни 17-23 одновременно и учатся, и спортом занимаются. И почему то получаются образованные спортсмены. А у нас и спортсменами не становятся, и в голове ........
«
Последнее редактирование: 26 January 2010, 21:21:55 от master
»
Записан
smena99.my1.ru
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #491 :
26 January 2010, 21:22:43 »
Что значит не поможет, может не поможет для всего Российского футбола, а на уровне тех пацанов, которые будут играть очень даже поможет!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
master
КМС
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 567
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #492 :
26 January 2010, 21:29:13 »
Мне кажется в МО будет трудно создать достаточно высокий уровень команд для роста спортивного мастерства.
Записан
smena99.my1.ru
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #493 :
26 January 2010, 21:31:50 »
Цитата: master от 26 January 2010, 21:16:35
Цитата: вася от 25 January 2010, 22:51:06
виноваты в этом руководители футбола которые не хотят проводить молодежный чемпионат как за границей(17-19 лет)
Даже хоккейсты об этом додумались, организовав МХЛ. А турнир в МО не поможет, уровень не тот. Если бы молодежные команды московских клубов + Сатурн, Шинник, Химки - вот был бы толк. Или же надо развивать студенческий спорт по примеру США. Парни 17-23 одновременно и учатся, и спортом занимаются. И почему то получаются образованные спортсмены. А у нас и спортсменами не становятся, и в голове ........
Развивать студенческий спорт,как в США у нас в принципе невозможно,практически отсутствует материальная база.
На спорт базе некоторых университетов Америки можно и Олимпийские игры проводить.
М.О. молодцы,при таком подходе они Москву сделают.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #494 :
26 January 2010, 23:38:38 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2010, 13:44:16
Цитата: Start96 от 25 January 2010, 22:48:33
Но как футболиста мы его потеряли именно в этот период !!!
Любопыт, вы научный сотрудник, а я человек, работающий в футболе и наблюдающий картину изнутри.
Где сейчас играют футболисты выигравшие в составе сборной России молодёжный Чемпионат Европы с Колывановым ?
А где футболисты из других сборных этого Чемпионата ?
Это просто как пример. Наши не могут толком найти себя в России, а те ребята играют в ведущих европейских клубах и некоторые из них в основном составе.
Футболистов мы теряем по многим причинам в возрасте 16-20 лет.
И виноваты в этом все.
А может быть техническое оснащение наших футболистов на низком уровне, футбол Суперлиги 97-93 г/р мне напоминает Кубок Африки.
Я например считаю, что в период пубертата талантов теряется больше.
А то, что вы работаете в футболе, не делает Вашу оценку ситуации более объективной. Скорее наоборот (защитные механизмы включаются).
Многолетний опыт позволяет делать такие выводы. У вас нет опыта в этом.
То, о чём пишите Вы конечно тоже проблема, но по-сравнению с основной причиной потери футболистов она ничтожна...
Главная проблема футбола в частности и всей Страны в целом это как мы используем имеющиеся возможности.
«
Последнее редактирование: 27 January 2010, 00:15:30 от Start96
»
Записан
Страниц:
1
...
31
32
[
33
]
34
35
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Загружается...