Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:43:04
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
58
59
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526196 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #840 :
08 February 2013, 11:37:06 »
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Испанцы говорят, что в этом возрасте можно играть 6 плюс 1 поперек поля.
2003, 2002 6 плюс 1
2001 можно 8 плюс один, но от штрафной до штрафной. как и будет. Это нормально.
Главное это не 8 плюс один на пол поля.
«
Последнее редактирование: 08 February 2013, 11:39:46 от Бонч-Бруевич
»
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #841 :
08 February 2013, 11:55:07 »
По 2001 нынешний формат гораздо лучше прошлогоднего - меньше толкотни и больше футбола (по крайней мере - в Клубной лиге так). Вероятно, в качестве переходного к полному полю он всё-таки оптимальный - ребята привыкают использовать всё пространство. Физически тяжелее не стало. Вот только результативность игр, похоже, снизилась - надо общую статистику по ЗПМ посмотреть.
А по 2002, конечно - на одного меньше в поле не мешало бы сделать.
«
Последнее редактирование: 08 February 2013, 12:03:30 от #7+
»
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #842 :
08 February 2013, 13:24:15 »
ББ---- у нас к сожалению..... То испанцев говорят, то голландцы говорят.... То аргентинцы говорят...... Только российские тренеры молчат засунув язык и исполнябт( причем тупо) то что говорят испанцы, голландцы, аргентинцы!!! Чёто они там у себя не востребованы а тут наши тренеры и директора их прям заслушались...... ИЛИ МНЕ ТАК ПРОСТО КАЖЕТСЯ)))))
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #843 :
08 February 2013, 13:47:51 »
Хотелось бы услышать ФИО отечественных специалистов в ДЮФ, тренировочная система которых могла бы быть положена в основу подготовки футболистов.
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #844 :
08 February 2013, 15:33:26 »
Вася на + нарвался!:-)
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #845 :
08 February 2013, 15:44:45 »
Цитата: вася от 08 February 2013, 13:24:15
Только российские тренеры молчат засунув язык и исполнябт( причем тупо) то что говорят испанцы, голландцы, аргентинцы!!!
Вася, а давайте вместе попросим их высунуть языки и рассказать.......... допустим о том, как они тренируют и какие они тренеры, если 16-17 летние, на их тренировках или допустим сборах, рвут себе "кресты". А уж после этого будем задавать вопросы иностранцам. Как Вам такое предложение?
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #846 :
08 February 2013, 15:48:50 »
Цитата: Инк от 08 February 2013, 15:44:45
Цитата: вася от 08 February 2013, 13:24:15
Только российские тренеры молчат засунув язык и исполнябт( причем тупо) то что говорят испанцы, голландцы, аргентинцы!!!
Вася, а давайте вместе попросим их высунуть языки и рассказать.......... допустим о том, как они тренируют и какие они тренеры, если 16-17 летние, на их тренировках или допустим сборах, рвут себе "кресты". А уж после этого будем задавать вопросы иностранцам. Как Вам такое предложение?
ВСЕ тренера такие??? Не верю!!!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #847 :
08 February 2013, 15:54:05 »
Цитата: bashkol от 08 February 2013, 15:48:50
Цитата: Инк от 08 February 2013, 15:44:45
Цитата: вася от 08 February 2013, 13:24:15
Только российские тренеры молчат засунув язык и исполнябт( причем тупо) то что говорят испанцы, голландцы, аргентинцы!!!
Вася, а давайте вместе попросим их высунуть языки и рассказать.......... допустим о том, как они тренируют и какие они тренеры, если 16-17 летние, на их тренировках или допустим сборах, рвут себе "кресты". А уж после этого будем задавать вопросы иностранцам. Как Вам такое предложение?
ВСЕ тренера такие??? Не верю!!!
А не нужно верить или не верить, давайте Васю послушаем. Да и потом, какая разница родителям ребенка получившего такую травму, все тренера или не все?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #848 :
08 February 2013, 17:20:49 »
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #849 :
08 February 2013, 17:33:42 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Не все,а те у кого это произошло. Или тренер не несет ответственности? Во всяком случае на тренировке.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #850 :
08 February 2013, 19:02:37 »
Чтоб травмы не получать надо в шашки идти играть)))
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #851 :
08 February 2013, 19:15:29 »
Цитата: edisson от 08 February 2013, 17:33:42
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Не все,а те у кого это произошло. Или тренер не несет ответственности? Во всяком случае на тренировке.
Несет ответственность конечно. Но делать выводы из-за этого обо всех тренерах.....
Мне кажется это неправильно.
А потом ели это игровой момент... То причем тут тренер ? Что теперь в футбол на тренировке не играть ?
В любом случае, все может быть по-разному .
Считать что всегда и во всем виноват тренер можЕт только человек, который ненавидит тренеров как касту.
С таким отношением наедятся на то, что сын станет футболистом невозможно.
Цитата: Инк от 08 February 2013, 15:54:05
А не нужно верить или не верить, давайте Васю послушаем. Да и потом, какая разница родителям ребенка получившего такую травму, все тренера или не все?
Я об этом.
Цитата: Инк от 08 February 2013, 15:44:45
Вася, а давайте вместе попросим их высунуть языки и рассказать.......... допустим о том, как они тренируют и какие они тренеры, если 16-17 летние, на их тренировках или допустим сборах, рвут себе "кресты". А уж после этого будем задавать вопросы иностранцам. Как Вам такое предложение?
И об этом.
«
Последнее редактирование: 08 February 2013, 19:19:59 от Бонч-Бруевич
»
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #852 :
08 February 2013, 19:37:04 »
Цитата: Наречие от 17 December 2012, 18:47:31
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
а демократия обычно переходит в АНАРХИЮ)))
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #853 :
08 February 2013, 19:44:26 »
Цитата: вася от 08 February 2013, 19:02:37
Чтоб травмы не получать надо в шашки идти играть)))
Да, Вася, очень емкий ответ,очень.
Кстати, лично для меня он является ответом и на Ваш вопрос. Почему там всякие голландцы, аргентинцы.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #854 :
08 February 2013, 21:05:41 »
Цитата: Инк от 08 February 2013, 19:44:26
Цитата: вася от 08 February 2013, 19:02:37
Чтоб травмы не получать надо в шашки идти играть)))
Да, Вася, очень емкий ответ,очень.
Кстати, лично для меня он является ответом и на Ваш вопрос. Почему там всякие голландцы, аргентинцы.
ну вот и вы разобрались!!!!
Записан
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
58
59
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 16.
Загружается...