Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:26
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
23
24
[
25
]
26
27
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525302 раз)
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #360 :
11 February 2011, 07:15:23 »
"футболистов, занимающихся в школах московских футбольных клубов, эти преобразования не коснутся. "(c)
==
Успокоили.. (
Я чувствую история с Москвой покажется вскоре многим ласковой рождественской сказкой..
Записан
-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #361 :
11 February 2011, 07:28:35 »
Цитата: egson5 от 11 February 2011, 07:15:23
"футболистов, занимающихся в школах московских футбольных клубов, эти преобразования не коснутся. "(c)
==
Успокоили.. (
Я чувствую история с Москвой покажется вскоре многим ласковой рождественской сказкой..
Насколько я понимаю не "коснутся":Спартак,ЦСКА,Динамо,Локомотив,Локомотив-2,ФШМ,Торпедо,Буревестник,Спартак-2,Мегасфера,ДФА,Химки а остальных реформа застанет по полной программе.
Вполне вероятно,что такие школы,как Москвич,Тимирязевец,Красногвардеец......пойдут играть в другой футбол.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #362 :
11 February 2011, 07:39:16 »
Цитировать
Насколько я понимаю не "коснутся":Спартак,ЦСКА,Динамо,Локомотив,Локомотив-2,ФШМ,Торпедо,Буревестник,Спартак-2,Мегасфера,ДФА,Химки а остальных реформа застанет по полной программе.
Вполне вероятно,что такие школы,как Москвич,Тимирязевец,Красногвардеец......пойдут играть в другой футбол.
А по какому принципу Вы написали команды?? Поясните, плиз. Клубная лига - ясно, а почему не "коснется" Мегасферы и ДФА? Что не так со школой Москвич и Тимирязевец?
У меня конечно вопрос скорее личный, Спутник куда??? тоже в другой футбол?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #363 :
11 February 2011, 07:56:27 »
Цитата: SSS от 11 February 2011, 07:39:16
Цитировать
Насколько я понимаю не "коснутся":Спартак,ЦСКА,Динамо,Локомотив,Локомотив-2,ФШМ,Торпедо,Буревестник,Спартак-2,Мегасфера,ДФА,Химки а остальных реформа застанет по полной программе.
Вполне вероятно,что такие школы,как Москвич,Тимирязевец,Красногвардеец......пойдут играть в другой футбол.
А по какому принципу Вы написали команды?? Поясните, плиз. Клубная лига - ясно, а почему не "коснется" Мегасферы и ДФА? Что не так со школой Москвич и Тимирязевец?
У меня конечно вопрос скорее личный, Спутник куда??? тоже в другой футбол?
Мегасфера,ДФА,Крылья Советов......это частные школы.
ФШМ,Торпедо,Буревестник,Спартак-2......по своей сути аналог профсоюзов.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #364 :
11 February 2011, 08:04:47 »
В результате этих гениальных "реорганизаций" ребёнка могут ущемить по двум пунктам:
1) ухудшить условия для тренировок (после объявления о понижении статуса школы -снизят финансирование,перестанут оплачивать поля и т.д.)
2) понизить уровень соревнований, в которых он сейчас участвует (вместо ЧМосквы- битвы на заснеженных равнинах муниципальных округов)
Частным клубам,топ-4,а также неблагополучным командам из самой низшей лиги -всё это наверное по барабану. А вот "середине".. Премьер-Лиге,допустим.. Предвижу массовые суициды и пикетирование МФФ. Даже не знаю, смайлы ставить или нет..
Записан
-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #365 :
11 February 2011, 08:12:29 »
Цитата: egson5 от 11 February 2011, 08:04:47
Частным клубам,топ-4,....а -всё это наверное по барабану.
Ну почему же,они очень даже заинтересованы в такой реформе.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #366 :
11 February 2011, 08:14:03 »
Цитата: egson5 от 11 February 2011, 08:04:47
Предвижу массовые суициды и пикетирование МФФ. Даже не знаю, смайлы ставить или нет..
А причём здесь МФФ,она не законодательный орган,а исполнительный(в данной ситуации).
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #367 :
11 February 2011, 08:17:20 »
При таком раскладе можно предположить, что число детей, занимающихся футболом (придворовые секции не в счёт) уменьшится.
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #368 :
11 February 2011, 08:19:47 »
Интересно, а в Московской области происходит подобное? А то может имеет смысл переходить в ДЮСШ, расположенные в Московской области?
Записан
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #369 :
11 February 2011, 08:21:50 »
А кто говорит "планируем..", "будут созданы.."? Не МФФ, а Москомспорт? Ок. Тогда пикеты плавно перемещаются туда)
Записан
-Врывайся и падай!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #370 :
11 February 2011, 08:26:40 »
На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #371 :
11 February 2011, 08:27:11 »
Автор: Строгино
Во-первых, будут созданы физкультурные центры в каждом административном округе города,
Эти центры уже существуют в Москве с 2007 года.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #372 :
11 February 2011, 08:33:27 »
Цитата: egson5 от 11 February 2011, 08:21:50
А кто говорит "планируем..", "будут созданы.."? Не МФФ, а Москомспорт? Ок. Тогда пикеты плавно перемещаются туда)
Тот кто сваял "Закон о совершенствовании правового положения и реформе финансирования государственных и муниципальных учреждений."
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #373 :
11 February 2011, 08:33:48 »
У нас "перемен требуют наши сердца", но когда ветер дуть начинает-страшно !Может быть изменения к лучшему?Ну давайте,закидайте реалисты меня шапками
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #374 :
11 February 2011, 08:35:12 »
Цитата: fsm от 11 February 2011, 08:26:40
На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.
При этом тренеров из "вливающихся" школ скорее всего придётся сокращать, в целях экономии бюджетных средств. А далее всё будет происходить по схеме "Москва-СК Торпедо". И от "влившихся команд" останется 5-6 человек. Остальные уйдут либо во двор, либо пока ещё не понятно куда.
Записан
Страниц:
1
...
23
24
[
25
]
26
27
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 16.
Загружается...