Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 08:32:32
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
36
37
[
38
]
39
40
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371305 раз)
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #555 :
22 January 2012, 01:42:30 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 01:34:45
Золото добывают из земли, знания – из книги, отдельный умные мысли - из профиля "Наречие"!
Золото не только из земли. Знания не только из книги. Умные мысли у многих)))
Гоша завтра всё потрёт) Спокойной ночи...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #556 :
22 January 2012, 01:46:52 »
Если все время стирать, ластик закончится!
А 30 % точная цифра. Не вообще командных передач за игру, а среднее ТТД одного футболиста.
Споки-ноки!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #557 :
22 January 2012, 09:33:22 »
Цитата: Отец Тук от 22 January 2012, 01:42:30
Золото не только из земли. Знания не только из книги. Умные мысли у многих)))
Гоша завтра всё потрёт) Спокойной ночи...
Ни в коем разе,резвитесь здесь на здоровье.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #558 :
22 January 2012, 11:18:17 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 01:46:52
Если все время стирать, ластик закончится!
А 30 % точная цифра. Не вообще командных передач за игру, а среднее ТТД одного футболиста.
Споки-ноки!
Была такая команда 2 лиги Алла-Л из Лобни (Космом Долгопрудный, Электросталь). Так там защитникам запрещали играть в пас на своей половине поля. Играешь в пас идёшь на лавку. И вот они играли только длинными вперёд. Благо там нападающий хороший был. Мещанинов. По 30 забивал за сезон.
Думаю кол-во в процентах передач у защитников было 99 процентов длинных.
А вот в обычных командах количество коротких и средних передач защитников может и должно быть больше 30 процентов. Иначе это Англия.
Кстати коротких и средних передач должно быть больше у всех. Цифра 30 процентов. Откуда Вы её взяли ? То есть на Ваш профессиональный взгляд длинных передач в футболе 70 процентов что-ли ?
Извините, это не так.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #559 :
22 January 2012, 14:35:16 »
Цитата: Отец Тук от 22 January 2012, 11:18:17
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 01:46:52
Кстати коротких и средних передач должно быть больше у всех. Цифра 30 процентов. Откуда Вы её взяли ? То есть на Ваш профессиональный взгляд длинных передач в футболе 70 процентов что-ли ?
Извините, это не так.
За игру из всех своих действий на поле футболист выполняет определенное количество коротких и средних передач. Их процент от всех действий составляет чуть менее 30%.
Это данные из многочисленной футбольной литературы, находящейся в свободном доступе.
Остальные 70% - все остальное! Ведение мяча, обводки, игра головой, длинные передачи, отборы, перехваты и т.д.
Отец Тук, Вам не те диссертации читать заносят!
Дождитесь моей...
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #560 :
22 January 2012, 18:34:38 »
Между тем, что Вы писали раньше и сейчас есть разница большая.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #561 :
22 January 2012, 19:08:51 »
Цитата: Отец Тук от 22 January 2012, 18:34:38
Между тем, что Вы писали раньше и сейчас есть разница большая.
В чем же...?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #562 :
22 January 2012, 20:15:13 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 00:57:59
Беседую с тренером. Настоящим. Дипломированным. Уважаемым. И так далее
Он мне говорит: то-сё, пятое-десятое, тридцать процентов игрового времени....
Я ему: тридцать процентов игрового времени в футболе это короткие и средние передачи.
30 процентов игрового времени и 30 процентов всех ТТД это совершенно разные вещи.
В первом случае получается, что 70 процентов игрового времени в футболе это длинные передачи, а это неправильно.
Во втором случае получается, что 70 процентов ТТД это не короткие и длинные передачи. Это похоже на действительность.
Выражайтесь более четко. Раз взялись быть профессионалом)))
«
Последнее редактирование: 22 January 2012, 20:19:14 от Отец Тук
»
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #563 :
22 January 2012, 22:40:54 »
Речь о ТТД разумеется.
Мне кажется, Вы и в прошлый раз поняли о чем речь
И тот, Ваш коллега, тоже понял....
Но он не спорил. И ничего не переспрашивал.
Он и так до разговора со мной…..снизошел...
А уж отвечать на такие вопросы, как упасть с высоты собственного величия.
Он же тренер на фиг, а не хухры-мухры!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #564 :
22 January 2012, 22:55:20 »
Нет, не понял. Правда.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #565 :
22 January 2012, 23:02:06 »
Просто Вы ходите по кругу в темном лабиринте!
Но луч света не за горами. Только руку протянуть...
И откроется истина....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #566 :
23 January 2012, 00:50:03 »
Американец и русский идут по пустыне. Жара +60, пить хочется невыносимо.
Вдруг американец достает из кармана банку кока-колы.
Показывает русскому и говорит: Will you?
Русский: я те, падла, выпью!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #567 :
23 January 2012, 14:47:47 »
выЛью
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #568 :
23 January 2012, 15:22:35 »
Цитата: yorik от 23 January 2012, 14:47:47
выЛью
Поддерживаю )))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #569 :
23 January 2012, 21:46:32 »
Подумаешь! Я другой анекдот знаю, ещё лучше
Этот просто не получился!
Дурацкая концовка....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
36
37
[
38
]
39
40
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 19.
Загружается...