Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:17:22
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
35
36
[
37
]
38
39
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371518 раз)
vinni
КМС
Карма 235
Offline
Сообщений: 558
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #540 :
29 December 2011, 23:16:17 »
После такого анекдота, просто необходимо съездить на Колыму. Осмотреться, попривыкнуть.
Смотрите, бюджет России не резиновый, на вас денег может не хватить.
Села на диету. Жрать хочется неимоверно, особенно утром и вечером. И вот каждое утро и вечер, принимая душ, пытаюсь вспомнить, какая сволочь подарила мне гель для душа с запахом шоколада и мыло ручной работы с ароматом карамели!
Звонок:
- Это приют?
я: Здравствуйте! Да, а что вы хотели?
- Нам нужна кошка. В прокат, на время
я: Это как?
- ну, у нас хомяк убежал - надо чтоб она его помогла поймать...
я: А если она его поймает - и загрызёт, вы не боитесь?
(Доооооолгая пауза.....и страшный такой ..раскатистый шопот - переходящий в истерику) - Мы соседскую кошку брали неделю назад - она не нашла! ИЛИ НАШЛА?!!!
Елена:
было два правила,в самом начале
ты помнишь эти павила?
Елена:
они были непреложными.
не врать.не изменять.
Никита:
я не изменял
Елена:
а я не врала.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #541 :
21 January 2012, 23:32:13 »
Во время футбольного матча один футболист собирается бить угловой, но тут свистит арбитр и начинает ему что-то объяснять. Пока футболист слушал арбитра, кто-то решил подшутить, заменив мяч таким же на вид, но только каменным. Наконец футболист разбегается, бьет по мячу и... Короче, очнувшись через некоторое время, он видит склонившегося над ним врача и спрашивает:
- Доктор, что у меня с ногой?
Врач: - Порваны связки, повреждена большая берцовая кость, малая - раздроблена, стопа вообще вдребезги.
- Доктор, неужели все так плохо?
- Это еще что, - успокаивает врач, - ты бы видел того беднягу, который забил гол головой....
«
Последнее редактирование: 21 January 2012, 23:33:52 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #542 :
21 January 2012, 23:48:50 »
Футбольная команда, во главе со своим тренером, возвращается на автобусе на базу после поражения со счетом 0 : 5.
На светофоре их автобус поравнялся с ассенизаторской машиной.
Тренер высовывается из автобуса, машет водителю рукой и кричит:
- Привет, коллега!
Водитель недоуменно говорит:
- Какой же я вам коллега? Вы посмотрите, что я везу...
Тренер:
- Вы посмотрите, что я везу....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #543 :
21 January 2012, 23:50:01 »
Цитата: Наречие от 21 January 2012, 23:48:50
Футбольная команда, во главе со своим тренером, возвращается на автобусе на базу после поражения со счетом 0 : 5.
На светофоре их автобус поравнялся с ассенизаторской машиной.
Тренер высовывается из автобуса, машет водителю рукой и кричит:
- Привет, коллега!
Водитель недоуменно говорит:
- Какой же я вам коллега? Вы посмотрите, что я везу...
Тренер:
- Вы посмотрите, что я везу....
Это не анекдот. Это быль. Металлист Харьков после поражения от Спартака дома 0-5. Тренер Лемешко.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #544 :
21 January 2012, 23:57:14 »
Цитата: Отец Тук от 21 January 2012, 23:50:01
Цитата: Наречие от 21 January 2012, 23:48:50
Футбольная команда, во главе со своим тренером, возвращается на автобусе на базу после поражения со счетом 0 : 5.
На светофоре их автобус поравнялся с ассенизаторской машиной.
Тренер высовывается из автобуса, машет водителю рукой и кричит:
- Привет, коллега!
Водитель недоуменно говорит:
- Какой же я вам коллега? Вы посмотрите, что я везу...
Тренер:
- Вы посмотрите, что я везу....
Это не анекдот. Это быль. Металлист Харьков после поражения от Спартака дома 0-5. Тренер Лемешко.
СУПЕР!
Случайно прочитано в интернете, как анекдот. Буду знать.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #545 :
22 January 2012, 00:05:39 »
Цитата: Наречие от 21 January 2012, 23:57:14
Цитата: Отец Тук от 21 January 2012, 23:50:01
Цитата: Наречие от 21 January 2012, 23:48:50
Футбольная команда, во главе со своим тренером, возвращается на автобусе на базу после поражения со счетом 0 : 5.
На светофоре их автобус поравнялся с ассенизаторской машиной.
Тренер высовывается из автобуса, машет водителю рукой и кричит:
- Привет, коллега!
Водитель недоуменно говорит:
- Какой же я вам коллега? Вы посмотрите, что я везу...
Тренер:
- Вы посмотрите, что я везу....
Это не анекдот. Это быль. Металлист Харьков после поражения от Спартака дома 0-5. Тренер Лемешко.
СУПЕР!
Случайно прочитано в интернете, как анекдот. Буду знать.
Я пристально слежу за повышением Вашего футбольного образования)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #546 :
22 January 2012, 00:22:35 »
Такое внимание, тру-ля-ля...
Раньше мне казалось, что я ничего не понимаю в футболе. Теперь понимаю, что кроме меня никто не понимает!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #547 :
22 January 2012, 00:42:32 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 00:22:35
Теперь понимаю, что кроме меня никто не понимает!
Это первый признак того, что Вы ничего не понимаете...
В футболе)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #548 :
22 January 2012, 00:57:59 »
Да ладно....
Вы мне сегодня быль рассказали, я Вам сейчас тоже.
Беседую с тренером. Настоящим. Дипломированным. Уважаемым. И так далее
Он мне говорит: то-сё, пятое-десятое, тридцать процентов игрового времени....
Я ему: тридцать процентов игрового времени в футболе это короткие и средние передачи.
Вы бы видели, как он на месте подпрыгнул.
Очень ему хотелось мне возразить, но....не знает он в процентах!
Ну и с кем себя ровнять?
И таких тренеров у нас - легион! А Вы говорите...
Скоро я в легкой атлетике разберусь, чтобы с Гошей как следует побеседовать. А то слишком уж он на непонятные цифры нажимать любитель!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #549 :
22 January 2012, 01:03:07 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 00:57:59
Я ему: тридцать процентов игрового времени в футболе это короткие и средние передачи.
Это смотря как играть. Бывает 80 минут длинными. А это 90 процентов
Бывает и 80 минут средними и короткими
На Чемпионатах Мира один процент, В Испании другой, В Италии другой, В Англии более другой чем везде))). В России его вообще не сосчитать. А на нашем КФК можете добить диссертацию)
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #550 :
22 January 2012, 01:17:53 »
Но-но! У меня цифры правильные, возможно и средние по земному шару.
Но я могу и ошибаться (я никого не тренирую), хотя это категорически исключено!
А вот действующий тренер теорию знать обязан.
Даже в ПТУ ученика не сразу к станку подпускают. Ему сначала рассказывают. Вот это станок, это кнопка "пуск", это крутящаяся деталь. Ты сюда ради интереса палец не суй. Оторвет насовсем!
А что Вы все про диссертацию? Второй раз вспоминаете...
Хотите отзыв на неё написать?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #551 :
22 January 2012, 01:20:35 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 01:17:53
Хотите отзыв на неё написать?
)) Да я это почти каждый день делаю)
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #552 :
22 January 2012, 01:24:49 »
Вы ученый?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #553 :
22 January 2012, 01:27:06 »
Цитата: Наречие от 22 January 2012, 01:24:49
Вы ученый?
Честно, нет )))
Это очень сложно. Пытаюсь учиться.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #554 :
22 January 2012, 01:34:45 »
Золото добывают из земли, знания – из книги, отдельный умные мысли - из профиля "Наречие"!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
35
36
[
37
]
38
39
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 16.
Загружается...