Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 09:57:45
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
[
1
]
2
3
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371410 раз)
Директор
Гость
А можно просто анекдоты :)
«
:
24 September 2009, 23:06:45 »
Я недавно купил пылесос.
Моему коту Васе он вначале не понравился. А потом, ничего... Втянулся
«
Последнее редактирование: 25 September 2009, 00:01:09 от Директор
»
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #1 :
24 September 2009, 23:33:21 »
Один боксёр говорит другому:
- У меня сегодня в метро цыган попросил денег на операцию!
- И ты дал?
- Дал.
- Много?
- Да не много... Но операцию делать придётся!
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #2 :
24 September 2009, 23:59:14 »
Пишите анекдоты и голосуйте. Интересно посоперничать
Записан
Директор
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #3 :
25 September 2009, 00:00:28 »
Одесский.
Раньше я жил напротив тюрьмы, а теперь я живу напротив своего дома
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #4 :
25 September 2009, 09:12:30 »
Сидят два заядлых рыбака - охотника за бутылкой. Один говорит:
- Слышь, друг, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был - так осетра на восемь метров вытащил!
- Не гони, даже первоклассник знает, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра-то!
- Говорю тебе, восемь метров!
- Ну ладно, это еще ерунда. А вот я тут на охоту ездил... Иду по лесу, слышу хруст, шмаляю туда - лось! Лося завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади - блин, лесник! А у меня ж лицензии ни фига нету! Ну я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу в кустах возня какая-то, раздвигаю - блин, парочка... Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему - пришлось и их обоих порешить. Потом думаю: откуда они взялись-то? Иду через кусты, выхожу на поляну - е-мое! Туристы , палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет - полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно - блин, выезжает на поляну автобус, "Икарус", в нем народу человек сто... Друг, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех порешу...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #5 :
25 September 2009, 09:26:53 »
Три форумчанина обсуждают Чертаново 1999 г.р.
Директор: - Господа, я уверен, что из этой команды человек 15 будущие чемпионы России...
Любопыт: - А я не уверен, что в этой команде есть хотя бы один мальчишка подающий надежды (всех загубили уже)...
gosha: - Господа! Прекратим этот ненужный и бесконечный спор...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #6 :
25 September 2009, 09:59:42 »
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7
новичок
Карма 0
Offline
Пол:
Сообщений: 88
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #7 :
25 September 2009, 10:28:24 »
Цитата: zork от 25 September 2009, 09:26:53
Тридцать
три форумчанина обсуждают Чертаново 1999 г.р.
Директор: - Господа, я уверен, что из этой команды человек 15 будущие чемпионы России...
Любопыт: - А я не уверен, что в этой команде есть хотя бы один мальчишка подающий надежды (всех загубили уже)...
gosha: - Господа! Прекратим этот ненужный и бесконечный спор...
, измерим им всем пульс и сравним с Борзаковским. Но тренеры в этом некомпетентны!
вася: - Всё куплено и проплачено, как в "Динамо" у Саутина!
Парамон: - Вот-вот!
Машинист: - В "Локо" такое теперь невозможно!
...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #8 :
25 September 2009, 10:43:55 »
Цитата: #7 от 25 September 2009, 10:28:24
Цитата: zork от 25 September 2009, 09:26:53
Тридцать
три форумчанина обсуждают Чертаново 1999 г.р.
Директор: - Господа, я уверен, что из этой команды человек 15 будущие чемпионы России...
Любопыт: - А я не уверен, что в этой команде есть хотя бы один мальчишка подающий надежды (всех загубили уже)...
gosha: - Господа! Прекратим этот ненужный и бесконечный спор...
, измерим им всем пульс и сравним с Борзаковским. Но тренеры в этом некомпетентны!
вася: - Всё куплено и проплачено, как в "Динамо" у Саутина!
Парамон: - Вот-вот!
Машинист: - В "Локо" такое теперь невозможно!
#7 :-Сохраняйте рабочее настроение.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Строгино97
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #9 :
25 September 2009, 11:27:34 »
Предлагаю в голосование включить всех участников форума.
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #10 :
25 September 2009, 11:35:48 »
Супруга недавно сочинила...
Прихожу домой, пытаюсь поужинать, она начинает рассказывать:
- Сегодня случайно попала на выставку собак, скучнейшее зрелище, да и бессмысленное, представляешь, хозяева со своими питомцами бегут по кругу, а судьи смотрят...
Отвечаю:
- Наверное экстерьер смотрят...
- Да нет, ВСЕХ собак смотрели...
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #11 :
25 September 2009, 11:46:52 »
Рубин
Эта схема проста как варёный горох,
Я предвидел исход за два дня до начала.
Может, против «Ростова» твой план и неплох,
Но куда же ты лезешь с ним против «Динамо»?
Если «хавы» не тянут, к чему этот блеф?
Что ты этим сказал всей Европе футбольной?
Что твоим инвалидам ни в жисть не долезть
До ворот киевлян? Так ведь это и больно.
Нам бы двигаться грамотней, поле читать,
Перейти в мелкий пас (лишь навесы в штрафную).
За весь матч кроме двух угловых – ни черта,
Да и те понагнали тоску неземную.
Нам бы резать повдоль, свой вынюхивать шанс,
И вязать, и давить всего матча по ходу…
Плюс прорывы по флангам, но центр – держать.
…А давайте набьём их болельщикам морду?
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #12 :
25 September 2009, 13:37:11 »
Приходит тренер к психиатру,тот спрашивает-На что жалуемся?
тренер отвечает-Да ни на что,понимаете,доктор ,сначала я создал землю.....
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #13 :
25 September 2009, 16:44:09 »
Вечером к прохожему подходят двое:
- Мужик, дай закурить!
А тот, не долго думая, "заряжает" одному с левой, а второго спрашивает:
- Тебе то-же?
- Нет спасибо, мы одну на двоих покурим...
Записан
Директор
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #14 :
25 September 2009, 23:16:28 »
Одесский
На Привозе :
Покупатель спрашивает у продавца :
-Это у Вас кефир или ряженка ?
Продавец :
-Ну таак.
Записан
Страниц:
[
1
]
2
3
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.
Загружается...