Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:47:35
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
21
22
[
23
]
24
25
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371735 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #330 :
13 October 2010, 12:28:51 »
Цитата: Директор от 12 October 2010, 20:11:13
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Ну почему же,ребёнок хвалил.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #331 :
13 October 2010, 16:11:15 »
Цитата: gosha от 13 October 2010, 12:28:51
Цитата: Директор от 12 October 2010, 20:11:13
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Ну почему же,ребёнок хвалил.
Кого ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #332 :
13 October 2010, 21:16:47 »
Цитата: Директор от 13 October 2010, 16:11:15
Цитата: gosha от 13 October 2010, 12:28:51
Цитата: Директор от 12 October 2010, 20:11:13
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Ну почему же,ребёнок хвалил.
Кого ?
Вас,Николай Юрьевич.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #333 :
13 October 2010, 21:19:21 »
Цитата: gosha от 13 October 2010, 21:16:47
Цитата: Директор от 13 October 2010, 16:11:15
Цитата: gosha от 13 October 2010, 12:28:51
Цитата: Директор от 12 October 2010, 20:11:13
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Ну почему же,ребёнок хвалил.
Кого ?
Вас,Николай Юрьевич.
переименуйте тему: "О себе ЛЮБИМЫХ!"
Уже несколько постов как не смешно!
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #334 :
13 October 2010, 21:27:03 »
+, хотя наоборт,смешно
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #335 :
13 October 2010, 21:31:14 »
Цитата: Svetlana от 13 October 2010, 21:19:21
переименуйте тему: "О себе ЛЮБИМЫХ!"
Уже несколько постов как не смешно!
Поверьте мне Светлана, что после прочтения Вашего поста ещё меньше смеяться хочется.
Мимо пройти не могли ?
Поговорить не о чем больше ?
Ну напишите ещё чего-нибудь в тему "Защитники".
ХХХХХХХ
Не будите лихо, пока оно тихо.
Цитата: МамаФутболера от 13 October 2010, 21:27:03
+, хотя наоборт,смешно
Я тоже так считаю...
Очень смешно.
«
Последнее редактирование: 13 October 2010, 21:36:41 от gosha
»
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #336 :
13 October 2010, 21:35:34 »
ВЫ,Svetlana,поосторожне с этими мостодонтами 3 лиги, нам здесь слово не давали
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #337 :
13 October 2010, 21:40:09 »
Цитата: МамаФутболера от 13 October 2010, 21:35:34
ВЫ,Svetlana,поосторожне с этими мостодонтами 3 лиги, нам здесь слово не давали
Ну почему же,мы читаем.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #338 :
13 October 2010, 22:22:11 »
Цитата: gosha от 13 October 2010, 21:40:09
Цитата: МамаФутболера от 13 October 2010, 21:35:34
ВЫ,Svetlana,поосторожне с этими мостодонтами 3 лиги, нам здесь слово не давали
Ну почему же,мы читаем.
И может быть на следующий фест пригласят
О только заметил, уже сминусовали. Наверное тоже лиха разбудил
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #339 :
14 October 2010, 07:22:31 »
И меня,и меня!
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #340 :
14 October 2010, 07:39:08 »
Предлагаю всяких умничающих мамаш отправить в резервацию, определить им пару тем,навроде "Как отстирать форму" или "Чем накормить чемпиона".Нечего тут мешать настоящим профи детского футбола!
Ну можно еще на 8 марта выпускать на форум погулять,но под присмотром, вдруг че опять сумничают!
Будьте лояльнее ,мужчины
Записан
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #341 :
14 October 2010, 10:44:06 »
Цитата: Garis от 13 October 2010, 22:22:11
Цитата: gosha от 13 October 2010, 21:40:09
Цитата: МамаФутболера от 13 October 2010, 21:35:34
ВЫ,Svetlana,поосторожне с этими мостодонтами 3 лиги, нам здесь слово не давали
Ну почему же,мы читаем.
И может быть на следующий фест пригласят
О только заметил, уже сминусовали. Наверное тоже лиха разбудил
Да уж проминусовали лихо!
Видно пробудилось лихо то!
Ну и на том спасибо.
Записан
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #342 :
14 October 2010, 10:44:35 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 07:39:08
Предлагаю всяких умничающих мамаш отправить в резервацию, определить им пару тем,навроде "Как отстирать форму" или "Чем накормить чемпиона".Нечего тут мешать настоящим профи детского футбола!
Ну можно еще на 8 марта выпускать на форум погулять,но под присмотром, вдруг че опять сумничают!
Будьте лояльнее ,мужчины
+...хотя поставить уже не могу...срок должен пройти.
Записан
FCLM
1 разряд
Карма 49
Offline
Сообщений: 471
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #343 :
14 October 2010, 11:00:13 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 07:39:08
Предлагаю всяких умничающих мамаш отправить в резервацию, определить им пару тем,навроде "Как отстирать форму" или "Чем накормить чемпиона".Нечего тут мешать настоящим профи детского футбола!
Ну можно еще на 8 марта выпускать на форум погулять,но под присмотром, вдруг че опять сумничают!
Будьте лояльнее ,мужчины
+ вам поставил , если создадите тему -Чем накормить чемпиона -поставлю еще
Записан
FCLM
1 разряд
Карма 49
Offline
Сообщений: 471
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #344 :
14 October 2010, 11:05:16 »
Цитата: Svetlana от 13 October 2010, 21:19:21
Цитата: gosha от 13 October 2010, 21:16:47
Цитата: Директор от 13 October 2010, 16:11:15
Цитата: gosha от 13 October 2010, 12:28:51
Цитата: Директор от 12 October 2010, 20:11:13
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Ну почему же,ребёнок хвалил.
Кого ?
Вас,Николай Юрьевич.
переименуйте тему: "О себе ЛЮБИМЫХ!"
Уже несколько постов как не смешно!
Светлана , просто вы не в теме поэтому вам и не смешно, Я думаю никто не против будет если вы приедете на следующий Чертановофест то потом послее прочтения таких постов вам будет уже смешнее, а после посещения еще и Локофеста вы будете улыбаться при каждом посещении форума 3-лиги
Записан
Страниц:
1
...
21
22
[
23
]
24
25
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.
Загружается...