Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:16:13
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371478 раз)
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #315 :
05 October 2010, 12:14:04 »
2012 год. Финальный матч Чемпионата Европы. Встречаются Германия и Россия. Счет 1:1. Последние минуты. Сычев получает матч вблизи штрафной, обводит одного защитника, другого.. выходит на ударную позицию, замахивается.. И тут происходит конец Света!
Записан
ничего личного - только бизнес!
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #316 :
05 October 2010, 16:32:12 »
Цитата: kotik от 05 October 2010, 12:14:04
2012 год. Финальный матч Чемпионата Европы. Встречаются Германия и Россия. Счет 1:1. Последние минуты. Сычев получает матч вблизи штрафной, обводит одного защитника, другого.. выходит на ударную позицию, замахивается.. И тут происходит конец Света!
А 2018-ый?
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #317 :
05 October 2010, 20:23:33 »
Цитата: Garis от 05 October 2010, 16:32:12
Цитата: kotik от 05 October 2010, 12:14:04
2012 год. Финальный матч Чемпионата Европы. Встречаются Германия и Россия. Счет 1:1. Последние минуты. Сычев получает матч вблизи штрафной, обводит одного защитника, другого.. выходит на ударную позицию, замахивается.. И тут происходит конец Света!
А 2018-ый?
Начало нового времени. Не многие пережили катаклизм, но Ф....нко остался и проведет первый чемпионат Мира...
Записан
luba
3 разряд
Карма -6
Offline
Сообщений: 163
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #318 :
06 October 2010, 11:37:21 »
Золушка Принцу: туфелька мне подошла, теперь ты обязан жениться.
Принц Золушке: нет дорогая, это был только полуфинал и протянул ей бюстгалтер 5го размера
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #319 :
10 October 2010, 09:13:58 »
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #320 :
10 October 2010, 09:47:16 »
Цитата: Zork от 10 October 2010, 09:13:58
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
Угу,ребёнок шесть раз за ночь зашёл с вопросом:
-Почему директор пас не даёт?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Вaся
КМС
Карма -101
Offline
Сообщений: 547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #321 :
10 October 2010, 14:53:48 »
Цитата: Zork от 10 October 2010, 09:13:58
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
алкаголики
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #322 :
10 October 2010, 18:28:50 »
Цитата: gosha от 10 October 2010, 09:47:16
Цитата: Zork от 10 October 2010, 09:13:58
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
Угу,ребёнок шесть раз за ночь зашёл с вопросом:
-Почему директор пас не даёт?
Да ? А мне кажется я всё время на Стаса играл
Прям анекдот какой-то
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #323 :
10 October 2010, 21:29:44 »
Владимр Путин решил встретиться с автолюбителями, что бы обсудить проблему пробок.
Но на встречу все опоздали
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #324 :
10 October 2010, 21:32:23 »
Цитата: gosha от 10 October 2010, 09:47:16
Цитата: Zork от 10 October 2010, 09:13:58
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
Угу,ребёнок шесть раз за ночь зашёл с вопросом:
-Почему директор пас не даёт?
А он не задавал вопрос почему Андрей Викторович передерживает мяч ?
))))))
Сын весь в папу
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #325 :
10 October 2010, 21:38:24 »
1:1
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #326 :
11 October 2010, 04:01:53 »
Цитата: Любопыт от 10 October 2010, 21:38:24
1:1
На самом деле ме кажется я только и делал, что давал пасы Гошиному сыну.
Ну три-четыре раза брал на себя. Выигрывать ведь тоже надо было иногда. Хотелось сиюминутного результата
«
Последнее редактирование: 11 October 2010, 04:05:28 от Директор
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #327 :
11 October 2010, 07:50:44 »
Цитата: Директор от 10 October 2010, 21:32:23
Цитата: gosha от 10 October 2010, 09:47:16
Цитата: Zork от 10 October 2010, 09:13:58
Cидит понурый Gosha в воскресение перед компом, заходит сын:
- Папа, ты чего такой грустный?
- Да вчера с форумчанами тосты за Васю поднимали и пароли меняли...
Угу,ребёнок шесть раз за ночь зашёл с вопросом:
-Почему директор пас не даёт?
А он не задавал вопрос почему Андрей Викторович передерживает мяч ?
))))))
Сын весь в папу
Андрей Викторович огорчился,что ему не вручили приз лучшего бомбардира.
Шесть голов это не "3-4 раза брать на себя".
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #328 :
12 October 2010, 20:11:13 »
У Андрея Викторовича всё ещё впереди. А мне все говорят, что пора заканчивать с футболом
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #329 :
13 October 2010, 12:12:25 »
А альтернативу предлагают?
Записан
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 16.
Загружается...