Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:24:54
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
50
51
[
52
]
53
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371625 раз)
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #765 :
30 March 2014, 21:01:51 »
Цитата: #7+ от 30 March 2014, 15:09:54
Приходит Путин к осьминогу Паулю.
- Скажи, брат Пауль - что будет в будущем?
- Ну, война с Украиной будет...
- Да это я знаю - я ж сам её и устрою. Что-нибудь конкретное. Например: сколько будет стоить бутылка водки в Москве в 2020 году?
- 40 гривен...
Неугомонный романтик.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #766 :
14 April 2014, 23:33:59 »
Теперь нет большой восьмерки, есть Америка и её шестёрка.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #767 :
17 April 2014, 06:28:10 »
От Соловьева из утреннего эфира: Врывается в совбез ООН мужик в балаклаве с автоматом: - Кто здесь Чуркин!!!!? Все пальцами тычут - Вот он, вот он! Мужик - А ну пригнись!!!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #768 :
17 April 2014, 08:53:43 »
Как сообщает группа хакеров, после захвата американских наёмников, украинского танка и БТРов невооруженными людьми, все спецподразделения и офицерский состав американской армии были собраны на срочный брифинг.
- Всё, что мы знали про русских и считали выдумкой, оказалось правдой - начал свою речь директор ЦРУ.
- Эти люди просто стоят перед танками, пока танк не глохнет. А наших спецназовцев захватили люди, которые разорвав тельняшки стали размахивать мобильными телефонами. В этой связи, особенную тревогу у нас вызывают исторические выдержки про Матросова, Гастелло, Сусанина и целый ряд архивных анекдотов про Василия Ивановича и Петьку, которые могут оказаться страшной правдой.
Директор ЦРУ обвёл сидящих взглядом и сморгнул слезу.
- Знайте. К чему бы я вас ни готовил, как бы я не старался уберечь вас, выживут не все.
В этот момент, несколько американских офицеров что послабее потеряли сознание и сползли со стульев на пол. Директор ЦРУ посмотрел на аудиторию поверх очков:
- Вот именно об этом я и говорю. Сейчас мы спешно прогоняем через супер-компьютер всю имеющуюся информацию по русским, и там, где фигурируют слова "подвиг" и "постоим за землю русскую" особенно выделяются фигуры Ильи Муромца, пролежавшего на печи 33 года и...
Молоденький спецагент из первого ряда уточнил:
- А что такое печь?
- Средство для выпекания хлеба, размером с Хаммер, которое раскаляется дровами...
Несколько человек из аудитории молча встали и вышли, расстёгивая кобуры. В коридоре раздались одиночные выстрелы и звук упавших тел, а директор ЦРУ продолжил брифинг.
- Перед боем русские богатыри подбадривают себя и собираются "показывать молодецкую удаль", что мы наивно считали присказкой, а вовсе не демонстрацией пенисов врагам с целью устрашения. Вначале мы полагали, что русские планируют просто напугать нас длиной, но теперь наши крипто-этнографы уже считают, что показ русскими молодецкой удали лёг в основу греческого мифа про Медузу-Горгону...
***
Когда брифинг подходил к концу, перед директором ЦРУ в живых остались лишь двое слушателей - молоденький спецагент в первом ряду и могучий афро-американец в зеркальных солнцезащитных очках. Из приоткрытой двери коридора волнами наплывал пороховой дым, а в проходах лежали тела тех, кто решил пустить пулю в лоб не выходя наружу. Директор ЦРУ перешагнул через трупы, подошёл к афро-американцу, и, на секунду отразившись в зеркальной глади очков, приподнял их. Глаза негра были неподвижны, а губы наливались синевой - верный признак смерти от сердечного приступа.
Из коридора неожиданно раздался шум шагов. Молоденький спецагент из первого ряда побледнел и зажевал зубами ворот кителя, раскусывая вшитую ампулу. Короткая судорога пробежала по всем его мышцам и паренёк упал к ногам директора ЦРУ.
В дверь просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер. Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.
- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском...
- Они взломали наш компьютер?
- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и с надписью "Хрен Вам пиндосы" отключился...
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #769 :
18 April 2014, 16:30:06 »
Срочная новость.
В ответ на санкции США, Владимир Путин назначил послом РФ в США
Владимира Жириновского.
США заявили, что они погорячились и готовы признать Крым, Юго-Восток,
извиниться перед Сербией и вернуть в ее состав Косово, готовы отдать Аляску
и дать премию "Гремми" Тимати.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #770 :
01 November 2014, 22:25:48 »
Забыли в "курилке" про анекдоты по известной, салом пахнущей, причине! Но есть все-таки на нашу тему: (ни слова об Украине). Опаздывает юный футболист на тренировку. - Звиняйте тренер, я опиздал! - Не опиздал, а спизднился! - Так я и кажу: запиздился , тому и опиздал! ...... До перемоги усим нашим!
«
Последнее редактирование: 01 November 2014, 22:37:52 от Rudyk
»
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #771 :
27 November 2014, 16:12:17 »
Футбольный матч между Россией и Германией. Наши проигрывают 0 : 2.
-ребята! - кричит с трибуны подвыпивший ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском. А вы нас позорите!
Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у Вас, дэд, был другой трэнэр...
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #772 :
01 December 2014, 21:51:24 »
Ну вот - теперь Путин моложе, чем евро...
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #773 :
01 December 2014, 22:06:37 »
Цитата: keo от 01 December 2014, 21:51:24
Ну вот - теперь Путин моложе, чем евро...
А Дима моложе доллара.
Неплохую партеечку ребята расписали.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #774 :
24 December 2014, 15:10:56 »
Жизнь - это сплошной анекдот...
Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:
ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.
ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?
ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.
ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделална Ваша фотография?
(Продолжить)
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, бля, издеваетесь?
ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.
ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?
ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…
ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.
ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые – сильно сопротивляются.
ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.
ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?
И на закуску:
ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #775 :
25 December 2014, 10:38:52 »
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #776 :
25 December 2014, 20:52:51 »
- Подруга, ты где сейчас работаешь? - В Лужниках! (в аэропорту) Туалеты мою. - И нафига тебе такая работа? Брось ее к чёрту ! - Что, вот так вот просто взять и уйти из большого футбола? ( из авиации) . Варианты на выбор.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
rоzer
КМС
Карма 56
Offline
Пол:
Сообщений: 657
Дмитрий тренер Краснознаменск 2000
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #777 :
14 January 2015, 23:59:05 »
Не придумал в какую тему кинуть), юмор всё таки-значит сюда?) Приятного просмотра)
http://youtu.be/vUWwgoMWfto?list=PLIrW9dm3XVlL7irvJFl3v3dTAQpN5ApqQ
Записан
Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #778 :
23 January 2015, 11:14:11 »
Возможно баян, но улыбнулся.
Притча о трех конвертах.
В футбольной команде после неудачного сезона руководство решает заменить главного тренера. Старый главный тренер оставляет преемнику в сейфе три конверта, пронумерованные №1, 2 и 3. «Если у тебя возникнут проблемы, то вскрывай их по очереди», — наставляет он нового тренера.
Новый тренер приступил к работе. Закончился первый сезон, и команда показала очень плохие результаты. Тренера вызвали «на ковер». Вспомнив о совете своего предшественника, он открыл сейф, вскрыл конверт №1 — там было написано: «Вали все на меня». Так тот и поступил. Руководство клуба дало ему возможность улучшить ситуацию.
Проходит еще один сезон — команда играет еще хуже! Тренера снова вызывают «на ковер». Тот — к сейфу, вскрывает конверт №2, читает: «Бери всю вину на себя». Тренер на встрече с руководством клуба так и поступает: «Да, виноват, не справился, допустил ошибки, где-то просмотрел, где-то погорячился...». И руководство клуба дает ему еще один шанс исправить ситуацию.
Третий сезон — и команда вылетает из лиги, в которой играла. Разгневанное руководство вызывает тренера вновь. Тот спешит к сейфу и открывает последний конверт. А там написано: «Готовь три конверта».
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Krat
новичок
Карма 0
Offline
Пол:
Сообщений: 2
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #779 :
19 August 2015, 00:15:55 »
Насчет конвертов и я улыбнулся.
Записан
Страниц:
1
...
50
51
[
52
]
53
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Загружается...