Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:47:35
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371737 раз)
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #735 :
07 February 2014, 19:39:38 »
Приколы в олимпийской деревне
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/digest/568333.html
Записан
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #736 :
08 February 2014, 18:09:12 »
Отец бойфренду-футболисту своей дочери:
- Ну что, подписал контракт с клубом?
- Да
- Ну иди, обними тестя
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #737 :
08 February 2014, 23:37:45 »
Цитата: Денис от 07 February 2014, 19:39:38
Приколы в олимпийской деревне
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/digest/568333.html
Тем, кто всё же верит, что в Сочи здорово, даю ссылки работ племянницы, трудится там аж 3 недели уже, информирует фотографией.
http://kachergina.livejournal.com/151402.html
http://kachergina.livejournal.com/151923.html
http://kachergina.livejournal.com/
Записан
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #738 :
09 February 2014, 09:35:09 »
Цитата: Ираклий от 08 February 2014, 23:37:45
Цитата: Денис от 07 February 2014, 19:39:38
Приколы в олимпийской деревне
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/digest/568333.html
Тем, кто всё же верит, что в Сочи здорово, даю ссылки работ племянницы, трудится там аж 3 недели уже, информирует фотографией.
http://kachergina.livejournal.com/151402.html
http://kachergina.livejournal.com/151923.html
http://kachergina.livejournal.com/
После какой фотки должно быть смешно?! Или "Осторожно! Путаю передачи"
«
Последнее редактирование: 09 February 2014, 11:21:08 от Денис
»
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #739 :
09 February 2014, 09:38:26 »
Фотки отличные, спс вашей племяннице!!!
Знакомые сейчас тоже трудятся в Сочи, все очень довольны.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #740 :
09 February 2014, 16:23:11 »
Цитата: Денис от 09 February 2014, 09:35:09
Цитата: Ираклий от 08 February 2014, 23:37:45
Цитата: Денис от 07 February 2014, 19:39:38
Приколы в олимпийской деревне
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/digest/568333.html
Тем, кто всё же верит, что в Сочи здорово, даю ссылки работ племянницы, трудится там аж 3 недели уже, информирует фотографией.
http://kachergina.livejournal.com/151402.html
http://kachergina.livejournal.com/151923.html
http://kachergina.livejournal.com/
После какой фотки должно быть смешно?! Или "Осторожно! Путаю передачи"
Картинку своего болота видит даже лягушка.
Буквы в слова, слова в предложения, предложения в текст- сложнее.
Пресмыкающееся, всё же.
Перейдите от картинки к буквам, далее к словам , предложениям, прочитайте текст, вникните в суть, потом поговорим.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #741 :
09 February 2014, 16:30:10 »
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Записан
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #742 :
09 February 2014, 17:02:41 »
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 16:30:10
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Что к чему написал?! А смеятся после слова лопата!!!
«
Последнее редактирование: 09 February 2014, 17:06:01 от Денис
»
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #743 :
09 February 2014, 17:12:02 »
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:02:41
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 16:30:10
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Что к чему написал?! А смеятся после слова лопата!!!
Смеяться нужно после слова лягушка или баран, по выбору.
Записан
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #744 :
09 February 2014, 17:23:08 »
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 17:12:02
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:02:41
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 16:30:10
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Что к чему написал?! А смеятся после слова лопата!!!
Смеяться нужно после слова лягушка или баран, по выбору.
Ну это уже не понятный нам зарубежный юмор.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #745 :
09 February 2014, 17:38:32 »
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:23:08
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 17:12:02
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:02:41
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 16:30:10
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Что к чему написал?! А смеятся после слова лопата!!!
Смеяться нужно после слова лягушка или баран, по выбору.
Ну это уже не понятный нам зарубежный юмор.
Согласен.
Извините за интервенцию.
Спящего Медведева на церемонии открытия видели?
Шведские бараны постарались.
Теперь.
Взгляд изнутри.
60 Глав государств.
Принимает Медведев.
Посчитайте, за 1,5 суток.
Русское гостеприимство, Дмитрий Анатольевич- ... справился.
Нагрузка реально- страшная.
Выводы делайте сами.
Записан
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #746 :
09 February 2014, 18:19:37 »
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 17:38:32
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:23:08
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 17:12:02
Цитата: Денис от 09 February 2014, 17:02:41
Цитата: Ираклий от 09 February 2014, 16:30:10
Ой, забыл.
"Бараны в футбол не играют." (С)
Что к чему написал?! А смеятся после слова лопата!!!
Смеяться нужно после слова лягушка или баран, по выбору.
Ну это уже не понятный нам зарубежный юмор.
Согласен.
Извините за интервенцию.
Спящего Медведева на церемонии открытия видели?
Шведские бараны постарались.
Теперь.
Взгляд изнутри.
60 Глав государств.
Принимает Медведев.
Посчитайте, за 1,5 суток.
Русское гостеприимство, Дмитрий Анатольевич- ... справился.
Нагрузка реально- страшная.
Выводы делайте сами.
Спящего видел, но я размещал ссылку на прикол, а не прокол - одна буква разная, но смысл другой
.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #747 :
09 February 2014, 18:53:32 »
Впечатление производит то, что ВВП в 2001 году, приехав в Имеритинскую низменность посмотрел, решил про Олимпиаду и ... сделал.
В 2007 МОК согласился, в 2014 принимаем весь МИР.
Реально уважуха.
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #748 :
09 February 2014, 19:06:03 »
Олимпиада-супер!!! Вся слюна и ненависть от ущербности!!!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #749 :
09 February 2014, 19:13:34 »
Ребенок прислал фото европейских передовиц.
Отмечают не раскрывшееся 7-е кольцо.
И что?
Такое действие и без огрех- подозрительно.
Кольцо в итоге раскрылось, лично видел.
Такое шоу корейцы не смогут повторить.
Мнение офиц. лиц...
Японцы будут пытаться.
Записан
Страниц:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 16.
Загружается...